АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 266
Фото: 11
26
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Elysium Side Bella, Emir Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление - все просто супер! В памяти остались...

Общее впечатление - все просто супер! В памяти остались только самые приятные воспоминания.

Номер у нас был на 5 этаже с видом на море и бассейн. Очень красивый вид. Большой балкон со столиком и парой стульев, сушилка для белья. Мебель простая, но не потертая, не сломанная, все что нужно есть: кровать, кресло, прикроватные тумбочки, зеркало, стол, телевизор, холодильник, шкаф, сейф (платно - 1$/сутки), душ, туалет, раковина. Уборка каждый день. Полотенца меняют по необходимоти: нужно бросить полотенца на пол в ванной и их заменят. Мы всегда оставляли 1$, убирали всегда хорошо, претензий не было. Кондиционер центральный, работает по времени. Мы в жару всегда закрывали балкон и оставляли включенным кондиционер, так что в номере была комфортная температура.

Питание очень разнообразное. Много овощей и фруктов, мяса и десертов. Причем всегда можно было выбрать диетически приготовленные, приготовленные на гриле и т.д. Все вкусно, что жалко уходить из ресторана, но места в желудке уже не было. Много обслуживающего персонала, быстро убирают грязную посуду, меняют скатерти, за обедом и ужином разносят напитки из бара. Официанты все молодые, очень дружелюбные - приятно посмотреть.

Вообще весь персонал очень отзывчивый, но очень мало, кто говорит по-русски, но на ресепшн всегда есть русскогорящий персонал. Также можно с какими-то вопросами обратиться к отельному гиду. Мы ездили от туроператора Sunmar (Coral). Отельный гид Оксана была в отеле ежедневно с 18 до 19 и утром в разное время с новыми приезжающими на информационном коктеле. К туроператору по организационным вопросам претензий нет, все четко и отработано.

Территория отеля зеленая, в цветах, пальмах и фруктовых деревьях. Шикарный пляж!!! Всегда чистый, много лежаков. Мы никогда не ходили занимать рано утром лежаки. Приходили в любое время и всегда находили места. Лежаки, матрасы и зонтики бесплатно. Пляжных полотенец нет, но мы про это узнали из отзывов и взяли свои из дома. Рядом с пляжем водная станция с различными морскими развлечениями. Мы летали на парашюте (70$ за 2) и катались на банане (10$ с человека). Все время фотографируют, а потом предлагают заказать фото за 5$ или записать все фото и видео на диск за 40 $. Но предлагают не настойчиво. Если отказаться, то никто не будет приставать. Мы забрали все фото и видео на диске на память.

В общем мы приехали домой в полном восторге, с хорошим настроением и зарядом позитива. С удовольствием поедем в этот отель еще.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Общий вид отеля с пляжа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера 511

Добавлено 05.08.11 16:50 (2 461 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)