АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

{удалено модератором} Понятно что отель дешевый, всего...

{удалено модератором} Понятно что отель дешевый, всего 2* и т.д. В этом отеле чувствуешь себя "льготником", который поехал бесплатно в санаторий по льготной путёвке... Но, все же в этом отеле на двоих платят 45.000 рублей 12 дней, на завтраках. Получается как-то не очень льготно. Весь ужас этого отеля описывать долго, скажу только самое страшное 1. тараканы ползуют по ВСЕМУ отелю, начиная от лифта (внутри которого помещается максимум один человек с большим багажом + который застревает между этажами если не стоять точно по центру лифта + в котором переодически гаснет свет, но при этом он продолжает ехать) заканчивая гардеробом собственного номера. Эти тараканы так называемые "кукарача" размером с кулак взрослого мужчины, можно сказать огромные ....(фу передёрнуло от воспоминаний). 2. Душ - напор воды тооооооненькая струйка, чтобы помыться нужно было как минимум часа 2, чтобы всё всё смыть. Уставала рука держать душ пока моешься... 3. Очень грязно, уронив пульт от тв между краватями заглянули под них, там была пыль как "мох" высотой в 10-15 см... Полы очень грязные, холодильник заляпанный чем-то красно-коричневым. Ванная........вообщем хуже некуда. 4. Завтраки в отеле- чисто прикол.... хлеб ветчина сыр хлопья чай кофе. Почти все живущие в этом отеле на завтрак приходили со своими кулёчками еды, кто-то закупался в супер-маркетах, кто-то в пекарнях выпечку, кто-то ещё где-то.... Мы покупали йогурты, сыр(в отеле он не съедобен) и овощи, фрукты. И приходили на затрак для того чтобы посидеть за столами и взять приборы и тарелки для своей еды, и покушать. (в номере это делать не возможно, просто негде...так сказать.)

Вот наверное основное, то что самое ужасное в этом отеле. Ещё очень много есть чего писать, но это на страниц 5.... Если бы, хотя бы, эти 4 пункта отсутствовали, то можно было сказать что отель терпимый... А так, тихий ужас. Про страну,Греция чудо! Крит сказка! Потрясающий отдых, ни чем не возможно испортить! даже отелем... Всем удачи!

Добавлено 06.08.11 01:04 (1 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 12.03.12

Прошу прощения мадам, останавливались с супругой в прошлом году с 07.08.2011 именно в этом отеле, никаких тараканов замечено не было, если не устраивает качество сервиса или уборки, Вы наверное перепутали отель??? покупайте путевки со стоимостью недельного проживания от 1400Евро и питание AI, а не за 340Евро и ВВ, за что заплатили то и получили, это не Турция.... Лично нам все понравилось, отель использовали исключительно для ночевок и завтраков.

15:39 27.06.14

Fomandrik, я конечно вас прощаю :)) Но, к сожалению отзыв соответствует правде. Хотя если таракашки повсюду и сухарики на завтрак не смущают, то вперед! Конечно нужно оптимистично смотреть на жизнь ))) гыыы.... Удачи Вам с супругой !

19:31 20.07.14

Fomandrik, я конечно вас прощаю :)) Но, к сожалению отзыв соответствует правде. Хотя если таракашки повсюду и сухарики на завтрак не смущают, то вперед! Конечно нужно оптимистично смотреть на жизнь ))) гыыы.... Удачи Вам с супругой !

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв