АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 404
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2010
04.07.10 - 15.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле прошлым летом! Вспоминаем до сих пор...

Отдыхали в отеле прошлым летом! Вспоминаем до сих пор, правда не совсем отель, а вообще ту поездку!

территория отеля действительно небольшая, но наш номер выходил на море, 2 этаж, поэтому было очень удобно! как-будто море у тебя во дворе! пляж чистый, с оливковыми деревьями вместо зонтиков,что придает некую оригинальность! неудобства это никакого не доставляет, поскольку в часы предназначенные для купания и нахождения на солнце вполне спасает от жары! лежак можно поместить прямо в море-пляж узкий!

персонал приветливый и отзывчивый! (сама владею 2 языками, поэтому проблем в общении не было) помогали нам с маршрутами, даже когда иногда сами не знали, где что находится.

кормили отлично, все вкусно и разнообразно! много фруктов и овощей! мороженое супер! ресторан работает не по графику, а до последнего посетителя! несколько раз возвращались с мужем почти к закрытию - никто даже вида не подавал, что что-то не так! не зря там отдыхают сами греки, и кстати даже местный винодел, вино которого подают в ресторане(нам по секрету сказал официант).

вообще из 10 дней поездки 6 мы путешествовали по Греции на машине! это удивительная страна, которую невозможно узнать лежа на пляже и ожидая, когда к тебе придут дорогие экскурсии. Этот отель действительно находится не в шумной турзоне, когда даже в 4 утра невозможно уснуть, здесь можно отдохнуть от городской суеты и наслаждаться отдыхом. Сам по себе остров Эвея, или Эвбея очень красивый и живописный, причем в разных концах по-разному. Были и в северной части, где бьют горячие источники и в южной, где готовят необыкновенные тигровые креветки, (несравнимые с теми, что продают у нас) живой йод. К тому же на острове есть святые места, к которым почему-то не возят экскурсии. В соседнем городе есть музей античности.

На западе Греции красивейшие горы, с которых открываются удивительные панорамы! В горах также много древних монастырей, причем они находятся так высоко,что сложно представить, как их строили в скалах, когда не было дорог.

Маленький и уютный город Лутраки также оставляет теплые воспоминания холодной русской зимой. Много в Греции озер, до которых не осталось времени доехать.

Афины - как и любая столица-кишит туристами и продавцами шуб, причем славянами. Акрополь и руины древних Афин впечатляют. Необыкновенный Ботанический сад в центре Афин, где также можно посмотреть греческий развод караула как у нас на Кр.площади.

Великие Метеоры - одно из чудес света - потрясают, до них также легко доехать на машине по карте.

Поэтому даже живя в отеле Негропонте можно украсить свой отдых и сделать его незабываемым, все зависит от вашего желания, конечно большую роль играет знание языка, по-русски можно только с русскими поговорить:) все маршруты заранее изучали в интернете и намеренно выбирали этот отель,тк он находился посередине наших дорог.

Каждый ждет от отдыха своего! Почему-то мы русские привыкли,что нам все на блюдечке приносят,а мы еще носом крутим! Все очень понравилось, нет ни одного замечания! Поэтому желаем всем приятного отдыха и сами обязательно вернемся туда еще! Сколько путешествуем - самый главный критерий отдыха, хочется ли вернуться в то место снова! Сюда хочется!

Вот такой коротенький отзыв получился...по Греции можно путешествовать бесконечно...

Добавлено 06.08.11 01:59 (3 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв