АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 65
Фото: 0
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Naturland Country Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхала С семьей в
июле 2011
20.07.11 - 29.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в Натурлэнд Форест в середине июля. Ездили всей...

Мы были в Натурлэнд Форест в середине июля. Ездили всей семьей-я, наш папа и сынуля (1 годик). Заселились мы достаточно быстро, для ребенка принесли детскую кроватку-манежик. Номер наш не очень большой, но чистенький, и, слава Богу, там все работало. Уборку делали каждый день, в мини-бар ставят воду и маленькие соки (бесплатно!), а также можно бесплатно пользоваться сейфом в номере, что очень удобно. К сожалению, у них по техническим причинам был закрыт ресторан в Форесте, и поэтому кушать нам приходилось спускаться в Акву. Все вроде бы неплохо, только вот с ребеночком спускаться немного тяжело. В ресторане есть детские столики и детские стульчики для кормления, микроволновка и блендер. Вообще, наверное если бы не приемы пищи в Акве, мы бы практически и не спускались туда. В Форесте такая красота, мы ходили гулять по парку каждый день, сыночке очень нравилось, особенно он приходил в восторг от зверюшек.)))

Что касается еды, то она вполне приемлема, все вкусно, достаточный выбор. Т.к. мы крепче вина напитков не употребляем, то предложенный ассортимент нас вполне устроил.

Хочу сказать, что Форест мы выбрали не случайно. Там так спокойно, после городской суеты отдыхает душа и тело. Конечно, там не все в порядке с внешним видом отелей, требуется ремонт и реставрация. Но, несмотря на это, я могу поставить отелю твердую четверку!

Добавлено 06.08.11 14:56 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)