АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 62
Фото: 10
62
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
30.07.11 - 06.08.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с 30.07 по 6.08. Отель понравился очень. Можно конечно...

Были с 30.07 по 6.08.

Отель понравился очень. Можно конечно придраться если пожелать, но у меня нет такого желания. Далековато от центра, но там делать нечего. Поэтому нас устроило расположение в городе. Напротив какие-то здания в лесах. Для нас проблемой это не было. Окна туда и выходили, росло дерево перед окнами и особо не мешало, зато никто не пялился в окна, как жаловались те, у кого окна выходили в отель напротив. Окно туалета выходило на другую боковую сторону, там госздание какое-то, то же неплохо. Достался номер 105, рассчитанный на 4-х(ехали втроём), понравился, доплатили 70 евро за балкон(брали без него) и остались. Душевая кабинка, просторный туалет, кондей, бесплатный интернет, фен бесплатный, телевизор с сотней итальянских каналов.

Пляж 5 минут идти, бассейн чуть подальше. За пляж заплатили 80 евро за 7 дней, бассейн бесплатный. минут 8 идти, там бар и зона отдыха с бассейном, называется "OASI". Напротив бассейна полоска бесплатного пляже между 86 и 87. Можно загорать у бассейна и бегать в море купаться. 22 остановка 11 маршрута 1 минуту идти.

Под отелем спортбар, в субботу там ди-джей какой-то выступал, было шумно, а так с закрытым балконом нормально. В четверг на первой линии от 90 до 105 где-то пляжа барахолка, как в цетре города, до 12-13 часов.

Питание на убой. Завтрак шведский стол. Нормальное разнообразие, нам хватало. Кофе с автомата(6 сортов вроде) и с бара на ресепшене могли налить(на завтрак бесплатно). Круасаны вкуснейшие, всё доносили добавляли. Ужин просто ппц на убой. Салат бар, потом первое (само собой паста, не понимаю кто жалуется), второе (очень вкусное было всегда) и десертик. Выбираешь на следующий день сам из 3 вариантов первого и второго(меню на русском). Блюда большие, мы много не едим, поэтому лопались после ужина. Нас обслуживала девушка Даниэла нормально говорящая по-русски.

За 5 бутылок вина и 5 бутылок пепси литровых правда заплатили потом 55 евро. Но тут сами выбирайте, выпивать нормально за ужином или подешевле бухать потом в номере.

Персонал нормальный.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на балконную дверь днём

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на балконную дверь вечером

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Пример меню

Добавлено 08.08.11 18:53 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alexandreyspb (1)