АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2011
25.07.11 - 01.08.11
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хоть и пишут близко. Не верь словам, а верь глазам и ногам...

Хоть и пишут близко. Не верь словам, а верь глазам и ногам своим! Если провести по прямой может быть и дойдете за две минуты. Но прямо там не пройти, т.к. стоят отели. До пляжа колдыбать далеко. По приходу на пляж. Понимаешь что "попал" пляж "платный" официально он бесплатный. это 50 см от края моря и 50 см до входа на пляж. Остальное 8 левов за лежак и зонтик на пляж и находиться на этой территории. Народу тьма!

Еда некоторые блюда подкисшие, такие блюда встречались ежедневно, дети отравились, "хорошо" что перед отъездом. Все включено бар работает до 11 вечера, туда не входит морожка, выпечки тоже. Детской анимации нет ходили к соседям. Все включено есть два варианта п. п. и все. Не долюбливают обслуживают в последнюю очередь. Т.к. не даешь чаевых.

Пляжных полотенец тоже нет!

Единственный плюс кондишка!

Добавлено 08.08.11 19:02 (818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 29.10.13

Вы о каком отеле пишете? От Плиски пляж в 2-х минутах хотьбы. Выйти из отеля и в арку отеля Поморие. Мы ходили мимо Плиски кажный день из Байкала. Стоит он дешево, по деньгам и услуги. Какие пляжные полотенца? Их и в 3* нет.

17:12 31.05.14

Согласна с комментарием Ирины. Отель практически на пляже!!!! Там идти меньше 1-й минуты!!! Тоже хочется спросить, где вы отдыхали??? В каком отеле???

09:42 04.05.16

Отель хороший,питание отличное,персонал дружелюбный! Но шезлонг и зонтик на пляже стоит уже 8 евро!!!И если не возьмешь - уходи со своими детками за 50 м от кромки прибоя!Иначе сборщик приведет полицейских и все равно выгонят,якобы,ваши детки мешают отдыхающим! Лечь с полотенцем ближе 50м от воды вам не позволят!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв