АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
48
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
21.07.11 - 01.08.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы знали об отеле, что он до сих пор был для местного отдыха...

Мы знали об отеле, что он до сих пор был для местного отдыха турков. Поэтому реакция некоторых из них была предсказуема ("что РУССКИЕ делают здесь", но они скоро уехали). Ну и по русски никто не говорит, но по английски всегда можно было изъясниться (если кто-то не знал, быстренько находили знающего человека). А в целом -мне понравилось.

Номера: в номере реально работающие кондиционер, фен, душ (правда присутствовала периодическая экономия воды), телевизор (без русского канала) и в некоторых номерах холодильник, который впрочем, при их системе питания, даром не нужен. У нас попалась скрипучая кровать, но она реально громадная, для сына была большая раскладушка. В некоторых номерах мебель новее (в 310 например). Чуть утомляли изобилие ступенек от входа до нашего номера (3 корпус 2ой этаж) -но это из-за сына, который просился на руки.

Питание: завтрак, обед, снек и ужин. Курица реально каждый день (разнообразная и вкусная), мясо (свинина, говядина) через день. То есть на обед -курица, на ужин мясо или на оборот. Соя конечно тоже есть, но не взамен мясу. Фрукты -арбуз каждый раз (и на завтрак иногда тоже), апельсины, дыни, персики, виноград - по очереди. Каш с утра не было (ребенок 2,5 года 2 дня привыкал к климату и остальному, простите но завтрак не усваивался, а аппетит на остальное был не к черту), а потом лопал за обе щеки омлеты, хлопья 2х видов с молоком, жареную в яйце булку с их обалденными джемами и т.д. Пироженки -вкусные и сладкие, особенно хорош шоколадный пудинг, пальчики оближешь. Снек -это картофель-фри или спагетти И гамбургер или сендвич с кетчупом и майонезом (для особо проголодавшихся или любителей поесть от пуза). Жаль что не было достойной пиццы. Ели много и ни какой очереди, если что-то заканчивалось -приносили сами или стоит только попросить.

Бар: кола, спрайт, фанта местного масштаба, вино (белое/красное), чай, кофе, джин и водка -по системе всё включено. И какие-то крепкие алкогольные за доп.деньги. Ещё иногда коктели из "фри" ингридиентов оказывались "экстрой", но в основном мне их делал мальчик бармен за спасибо.

Обслуживание номеров: у тех, кто убирает номера (в наш заезд это были 2 парня, нет своих ключей, поэтому нет ключей -нет уборки, хотя у нашего друга убирались регулярно (видимо он в номере бывал чаще нас). Но я поняв эту систему, завидя мальчика вручала ему ключи (с 1 долларом или 1 ТЛ) и уходила. Менял всё - постельное, полотенца, всё намывал.

Ещё: у них нет комнаты с утюгом, гладилкой и голкой с ниткой (искала её по нашим туристам 3 дня) и т.д.

Пляж: 100 метров живописной дорожки в цветах с легких уклоном вниз и 70 м вдоль дороги с редкими машинами. Насыпной довольно крупный песочек, деревянный настил и бетонная плита и пирс с 3мя заходами (камушки, песочек и сразу плыть). С ребенком не ТУНИС конечно, но по крайней мере не крупная галька, как в некоторых отелях и местах Турции. Ну и климат Бодрума -действительно мягкий и комфортный. Для ребенка - идеальный вариант...

Координатор отеля очень переживал за то чтобы мы (первые русские в этом отеле -6 человек) уехали довольные и организовал нам прекрасный прощальный ужин.

Бассейн: отдельный детский и взрослый от 1.1м до 2.2м. Чистят регулярно, и хлорируют воду конечно (но куда ж без этого)

Фото туриста отеля

Номера

наша кровать, цветочки правда моя инициатива (кстати они красятся)

Фото туриста отеля

Номера

раскладушка для сына

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона корпуса

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 09.08.11 22:29 (3 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв