АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 3546
Фото: 20

Бронзовый статус

1 704
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ola Hotel El Vistamar (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2005
01.07.05 - 31.07.05
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да, останавливались мы в этом отеле давно, но т.к. никаких...

Да, останавливались мы в этом отеле давно, но т.к. никаких отзывов нет, то мой, вероятно, кому-то и поможет.

Наша поездка была скорее деловой, нежели отдыхательно-развлекательной. Поэтому отель выбирали не мы, а наши испанские коллеги. Вкус у коллег оказался хорошим.

Номера (мы жили в одно- и двухместных стандартах) достаточно просторные, чистые. В ванной всегда были все необходимые туалетные принадлежности, фен, как водится, слабоват, т.ч. если вы привыкли иметь на голове хорошую укладку, берите фен с собой.

Территория отеля небольшая, но уютная, делится на 2 части. На 1 половине - сам корпус отеля и небольшой дворик с баром, а через дорожку (именно дорожку) - бассейн.

Ресторан выше всяких похвал. Обязательное требование - внешний вид посетителя не должен отбивать аппетит у других. На входе всегда метрдотель, персонал (как и во всем отеле) очень приветлив. Прекрасный выбор закусок, основных блюд, вин. По утрам для аристократов и дегенератов наливают шампанское)))

Основной контингент отдыхающих - испанцы. Русских во время нашего пребывания там не было вообще.

Своего пляжа у отеля нет, автобусом, который предлагает отель, мы не пользовались, ходили пешком (около 15-20 минут). Пляж маленький, чистый. Во время нашего пребывания там лежаков и зонтиков не было, пользовались своими пляжными полотенцами.

Торговых центров, до которых как говорится в описании 50 м, я там не увидела вообще. По дороге на пляж встречаются только небольшие магазинчики и сувенирные лавочки. (Во время сиесты все закрыто). Есть пара небольших клубов с дискотеками, но обольщаться не стоит. Порто Колом - это маленький испанский провинциальный городок, для нас скорее деревушка. Поэтому ехать туда стоит тем, кто не нуждается в разнузданном веселье, а просто хочет отдохнуть.

Добавлено 10.08.11 08:19 (1 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация