АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
233
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
28.07.11 - 08.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с внучкой 10 лет с 28.07.11 по 8.08.11 Приехали...

Отдыхала с внучкой 10 лет с 28.07.11 по 8.08.11 Приехали из Харькова (Украина)

Общее впечатление очень благоприятное.Отель очень удачно расположен - буквально на пляже. Здание ,конечно, не такое помпезное, как Виктория Палас, например, но очень уютное и продуманное. Хорошие лифты, мебель, ресторан.

Номер просто прелесть. Все объединено одной цветовой гаммой, сине-белой. Отличная мебель, телевизор жидкокристаллический, хороший кондиционер. За время отдыха все работало и было исправно. На балконе стоял столик и два кресла. Вид из окна был прямо на море, а с боков видно было два бассейна , один для гостиницы Палас, где все было бесплатным, и другой - для трех рядом стоящих отелей, который был платным.

Немного о питании... Мы брали завтрак и ужин. Этого вполне хватало на целый день. Покупали дополнительно только воду (1,5л - 1лв 20 стотинок). На завтрак были яйца во всех модификациях (глазунья, два вида омлета, отварные с майонезом), а также сосиски очень вкусные, жареная ветчина, различные мазилки на батоны - из черного шоколада, белого шоколада, разные джемы и варенье, замечательные печеные сдобные булочки нескольких видов с разными начинками, а также кексы и замечательные гренки. Были также салаты, овощи. очень много фруктов как по сезону, так и всесезонных. Различные специи, кетчупы и т.д. Из напитков -чай, кофе, молоко, айран, минеральная вода и два вида соков.

На ужин было два вида супов разных и обалденных, вторых блюд немеряное количество все невозможно даже попробовать, опять же фрукты-овощи и восхитительные пирожные.

Персонал отеля выше всяких похвал: и в ресторане, и на ресепшене,и вообще все-все-все.

На ресепшене по очереди дежурили две милые женщины, которые знали язык и могли помочь при возникающих затруднениях. Номер убирали очень хорошо, всегда было чисто и уютно.

Территория отеля небольшая, но очень красивая, на улице перед отелем стояли столики, за которыми мы могли есть, а не только внутри ресторана.

Природа великолепная, море теплое, песок чистый, народ очень доброжелательный.

Не могу отметить никаких минусов, по всем позициям отлично.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 11.08.11 17:40 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв