АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 22
Фото: 0
22
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
31.07.11 - 07.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали с мужем...

Всем привет! Отдыхали с мужем с 31/07/2011 по 7/08/2011... В Турции первый раз.. начитались отзывов до одурения... выбор остановили на ГРАНД ПАША!!! Ездили с Тез Туром.. Все очень-очень понравилось))))))))))))) От Мармариса в восторге)) Очень дружелюбная располагающая к отдыху атмосфера.. куча всяких магазинчиков.. ресторанчиков.. вне отеля жизнь продолжается) Много интересных экскурсий. Ездили на остров Клеопатры) Плыли на яхте. . купались в Егейском море.. оч понравилось Советуем)

Отель. Размещение на 5: заселили меньше чем через час) номер отличный без всяких доплат) Единственное: шумоизоляция в номерах... особенно в туалете... Но нас это даже веселило)) Питание на 5: блюда на любой вкус) Рыба.. Курица.. Мясо.. Всего полно и голодными точно не останетесь) Особенно порадовали десерты))) Много фруктов.. очень вкусные арбузы)) Сервис тоже 5)) Убирали каждый день.. все аккуратненько.. чистенько.. цветочки.. лепесточки)) Оставляли каждый день по доллару. Персонал очень вежливый и всегда все везде улыбаются)) До моря минут 5-10 по улочкам.. пляж городской.. мелкие камешки.. купались без "всякой специальной обуви".. лежаки с зонтиками были всегда.. полотенца брали с собой.

Тоже к минусам - море прохладное! В отеле в основном европейцы - все очень милые) везде Hello.. Thank you.. Все очень приятно) Очень хорошие впечатления остались)) Не понимаю как там может не понравится... Мы советуем)))) И рябята из Тез Тур молодцы) с ними очень легко было) дали много хороших советов) Ребят, главное не забудьте хорошее настроение и настройтесь на позитивный отдых))))

Добавлено 13.08.11 19:22 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация