АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2074
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель выбирали по принципу, чтобы был на первой линии...

Отель выбирали по принципу, чтобы был на первой линии с бесплатным пляжем, в тихом месте, все включено. Тур покупали в Интуристе, документы получили в офисе за день до вылета, принимаюшая сторона в Болгарии ВКО Тревал,Вылетали в Болгарию 31 июля с авиакомпанией Сибирь. Рейс задержали на 3 часа, поэтому прилетели мы поздно. В аэропорту Варна встретила девушка из TUI, дала листок со списком экскурсий, сказала где стоит наш автобус, и когда пройдет встреча с гидом в отеле. От аэропорта до отеля Парайзо ехали минут 50, с заездом в один отель по пути, тоже в Обзоре.

Весь персонал очень вежливый. У входа в отель встретил молодой человек, который взял наши чемоданы и донес до ресепшена, там дали ключи от номера, и тот же молодой человек проводил до номера на втором этаже на лифте. Номер с видом на центральный вход, сейф бесплатный в шкафу. Мы ехали двое взрослых и ребенок 4,5 года, для него в номере стояло раскладное кресло. В ванной были шампунь и кондиционер в минифлаконах, туалетная бумага, полотенца. Телевизор-три русских канала, пульт можно взять на ресепшене. На балконе два пластиковых кресла, столик, сушилка.

В рестаране нас встретил менеджер, на русском языке все рассказал, немцев приветствовал на немецком, французов на французском. Работал очень быстро, как и официантки, быстро убирали грязную посуду, и сразу добавляли блюда которые заканчивались. Посуда местами щербатая, но это не сильно напрягало. Меню устраивало, голодным не останешься, правда рыба была очень редко. В обед и ужин мороженое, вино и пиво в баре, из фруктов арбузы дыни, яблоки, деревянные персики, сливы, один раз были порезанные бананы. Очень вкусный кофе, несколько видов чая, в кулерах вода и напитки типа" юпи", но мы покупали воду в супермаркете SPARM, примерно 0,8 лева 1,5л,

Пляж бесплатный, пляжные полотенца давали, но мы ходили со своими. Часов в семь утра можно занять места возле самого моря, но если не занимать места все равно всем хватало, правда во втором или третьем ряду, а потом и четвертый поставили. Море немного штормило, висел желтый флаг, иногда зеленый, от берега мелко несколько метров, очень удобно с ребенком. По пляжу ходили продавцы кукурузы и пончиков, и смешная старушка, которая продавала семечки со словами "бедна баба".В бассейне плавали раза три, очень маленький и пахло хлоркой. Пьяных и шумных не было. Много детей.

Аниматор немка, но пыталась говорить по-русски, одна и для взрослых и для детей.

Добавлено 14.08.11 14:26 (2 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:46 29.08.13

Была в этом отеле и в июле 2012года, но отзыв не написала, так как практически ничего не изменилось в оценке отеля, правда поменяли менеджера в ресторане, а жаль...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)