АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.10
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3843
Фото: 18
Отдыхала Парой в
августе 2011
24.07.11 - 07.08.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля: метров 100 до пляжа, нам расположение...

Расположение отеля: метров 100 до пляжа, нам расположение понравилось, отель находится в начале курортной зоны (набережной г. Ретимно), не шумно, на пляже народа немного, лежаки всегда есть.

Территория отеля: ее практически нет, парковки нет, но есть бассейн, рядом с ним бар, небольшая терраса, которая выходит на дорогу и у ресторана внутри отеля есть территория, где стоят столики на открытом воздухе, можно кушать внутри, можно снаружи.

Отель небольшой, уютный, в холле есть бесплатный Wi-fi, работает и на террасе. На второй неделе в таверне напротив подключили бесплатный wi-fi, мы им пользовались, сигнал лучше.

Номера: обставлены все по-моему одинаково. Нас сначала поселили в номер 70 на первом этаже, казалось как в подвале, окна выходят на бассейн, т.е. есть маленький балкончик и он выходит на бассейн и ресторан, хуже номера по-моему у них нет. Мы попросили его поменять, через день жили на последнем третьем этаже в светлой тихой сухой комнате с нормальным балконом. Комнаты меняют без проблем.

Сейф 2 евро в сутки, холодильник 2 евро в сутки.

Уборка каждый день,убирают хорошо, полотенца меняют и белье часто.

Питание: среднее, голодным не останешься, из фруктов дают арбуз и дыню, яблоки резаные с корицей. Салаты их мне не понравились, мяса было много разного. Морепродуктов было немного. За ужином напитки платные - соки (3,5 евро свежевыжатый апельсиновый сок, 2.5 евро простой сок) , пиво (2,5 евро), вино (по бокалам и бутылкам), местная водка (стопками 2.5 евро). Можно не брать напитки, но с собой приносить нельзя.

Можно питаться в тавернах, ассортимент везде одинаковый, есть "menu for 2" заказ на двоих (типа ланча) 17-20 евро (салат, второе (разное) и пиво или вино), всегда дают в конце бесплатный арбуз или домашнее вино.

На Крите очень развит общественный транспорт, но мы им не пользовались, брали машину на прокат. Прокатных контор много, машину с автоматической коробкой найти не просто, там в основном на механической ездят, можно мотик, мотоцикл, багги взять на прокат, что угодно.

Пляж общественный лежаки платные (6 евро за сет (2 лежака + зонтик)), есть место для того, чтобы постелить полотенца, поставить свой зонтик.

Море теплое, не спокойное, часто висел красный флаг, но волны были не всегда. При входе в море метр крупная галька, можно купить тапочки за 7 евро и купаться в них. На машине объехали западное побережье и половину южного, там море холодное. На юге волн нет, но очень холодная вода, мы останавливались на многих пляжах, везде одинаково. На западе были волны и холодная вода. В общем определили для себя, что на северном побережье, хоть и волны, но вода самая хорошая (теплая).

Есть на набережной супермаркеты, в середине набережной есть большой супер маркет, где можно купить фруктов (арбузы, дыни, персики, нектарины, клубнику, сливы и т.д.).

До города как уже везде писали около 2 км, в км точно не знаю, но пешком по жаре не советую тащиться, лучше после ужина. Там есть магазинчики, таверны на набережной, народ гуляет. К отелю потом приятно возвращаться по морю, у отеля тихо сразу чувствуется разница.

На машине объехали много достопримечательностей, все просто, дают карту, по ней легко ориентироваться, главное заранее (или в отеле если берете компьютер, там есть платный стоимость не помню) почитать куда лучше съездить, везде есть указатели. Дороги серпантином, непростые, в некоторых местах дороги сильно сужаются, в некоторых местах нет ограждения дороги, обрыв, иногда страшно, но очень вдохновляют их дороги. От дорог устаешь, но просто сидеть 2 недели в отели мы не планировали. Экскурсии обойдутся в несколько раз дороже, даже с учетом того что бензин у них дорогой (почти 1,8 евро за литр).

Спортзал, сауна, джакузи и т.д. платно в родственном отеле Dimitrios Village 4*. На пляже бесплатно стоят волейбольные площадки, после 5-6 часов народ собирается и играет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

комната 208

Фото туриста отеля

Номера

комната 208

Фото туриста отеля

Номера

комната 208

Фото туриста отеля

Номера

комната 208

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

номер 208

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

номер 208

Добавлено 15.08.11 21:22 (3 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 07.06.13

Может я не поняла, а до города вы на такси добирались или можно пешком дойти?

21:43 09.06.13

Как и написано в описании этого отеля - он городской. Однако, его центр находится в минутах 20-30 ходьбы от отеля. Можно доехать за 5 минут на автобусе. Такси мы не брали, не было необходимости.
Городом это тяжело назвать, так городишко, небольшой такой, большую часть города составляют отели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Polina (4)