АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

АНЕКС летали с анексом,задержек рейсов туда/обратно не было...

АНЕКС

летали с анексом,задержек рейсов туда/обратно не было. НО убежаемся в который раз - у анекса ПОЗОРНЫЕ ГИДЫ. непосредственно в этом отеле - рускоговорящий турок мурсал азиз - самое настоящее турецкое хамло!!!!!! в первый же день предъявил : "если экскурсии седня не купите,я в отеле появляться не буду,и все свои проблемы решайте сами!!!!" но нам было на него плевать,т.к. уже все их разводы знаем,тем более Турция - это страна где русскоговорящий гид в принципе не нужен ))

любые экскурсии вы можете купить по дороге на пляж и дешевле и всё также безопасно,если бы вы поехали с анексом

СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ НА ДВОИХ 1200 БАКСОВ НА 11 ДНЕЙ

ОТЕЛЬ.

ПРИЕЗД.

Мерлин - это сеть 3-х отелей. мы прилетели ночью часа в 2,мест свободных не было,нас отправили в их 4-ку,довезли на их машине минуты за 2-3. Там нам не понравилось, пришлось поругаться с ресепшеном и мы потребовали обратно в 3-ку))))). к нашему возвращению освободился номер.

НОМЕР.

номер нам попался с видом на бассейн,в этом отеле это самый лучший вид. второй вид тока на стройку.

сам номер чистый,но душевая тянет тока на 2-ку:разбитая раковина,ржавая сантехника.

кровати заправляли каждый день,постельное за 11 дней не меняли ни разу!!!!хотя оставляли баксы

ВНИМАНИЕ

в отеле постоянные перебои с э/э,в связи с чем накрылся наш фотик,кот.заряжался,поэтому мы остались без фото,чтоб показать вам)

ЕДА.

на твердую 4-ку!!! курица по разным рецептам на завтрак,обед и ужин,из фруктов тока арбузы,иногда нектарины и сливы. Питание нам очень понравилось. хоть и каждый день было примерно одно и то же.

АЛКОГОЛЬ.

бесплатно тока водка,ракы,пиво,вино белое красное И ВСЕ ЭТО ТОКА ДО 22-00!!!!дальше платно

НАПИТКИ

сода,спрайт,кола,соки - это разбавленное юппи ЛУЧШЕ НЕ ПИТЬ,кофемашина. Вода в кулере как будто из под крана,лучше пейте соду

ПЕРСОНАЛ

в общей массе парни дружелюбные,но жутко "голодные"...сами понимаете)

АНИМАЦИЯ

на 3-ку

в 21-00 иногда начинались тупые конкурсы до 22-00,потом до 23-00 просто играла музыка,либо клубная,либо для возврастов кототрые в это время там находились.

каждую ночь диджей собирал народ за 10-15 баксов на дискотеки аланьи. самая лучшая дискотека это робин гуд и саммер гарден и акватория,на остальные даже не тратьте деньги.

все дискотеки,в том числе робин гуд ,находятся на базаре в аланьи,поэтому всю ночь можно гулять по разным клубам,вход везде бесплатный,от отеля можно доехать за 1 лиру на автобусе,обратно на такси за 12 баксов. спиртное в клубах от 15 баксов.ТУСИТЬ В ТУРЛЯНДИИ НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!))))

НЕТ НИКАКОГО СПОРТЗАЛА И АКВААЭРОБИКИ!!!!))))

БАССЕЙН

бассейн на заслуженную 4-ку - не лягушатник!есть где поплавать с удовльствием,не грязный

ПРОЖИВАЮЩИЕ

очень мало русских.но это и к лучшему,познакомились с чехами,сербами,немцами,французами,голландцами,щас пишемся в фэйсбуке)))очень здорово!

ПЛЯЖ

ни разу не были на отельном пляже и не надо. до самого ближ.пляжа 2минуты - куча пляжей,с разными управляющшими,разным сервисом,так что ходите-выбирайте. советуем пляж КАТЯ ОТЕЛЬ.

единственный и большущий минус аланьи-вход в море....через два метра от берега становится уже глубоко,поэтому народ купается друг на дружке

РЕЗЮМЕ

за такие копейки мы отдохнули на 5+ и с удовольсвтем бы повторили!!!!ПОЭТОМУ СОВЕТУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ,но если он за эту ценуу)))))

ВСЕМ СУПЕРСКОГО ОТДЫХА!!!!!!!

Добавлено 15.08.11 21:52 (3 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв