АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 125
Фото: 3
Отзыв об отеле Melissa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал С семьей в
августе 2011
29.07.11 - 10.08.11
- Воздержался

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ужасный. Все началось с заселения - дали не убранный...

Отель ужасный. Все началось с заселения - дали не убранный номер с видом на помойку, отказались, дали второй такий же, потом одна пара, увидев мои слезы, отдали нам свой номер, ибо уезжали на следующий день. Из еды есть можно только свежие овощи и фрукты, мешанину с майонезом лучше не брать, т.к. туда кладут вчерашнюю не доеденную еду. Мяса нет вообще, но я этого ожидала, но и курицу дают 1 раз в два дня, по выдаче и с подливой. Писали про вино в бутылках - отвратное, пит можно только пиво, территории нет, бассейн маленький, на протяжении недели в нем плескалась восьмилетняя голая девочка и ее 6 летний голенький братец))))))).

единственный плюс - пляж, но и там минусы есть, лежаки платные, бара нет, постоянные волны (может это и нормально в это время года), но в июле в Конаклах такого нет. До центра города очень далеко, но ходит автобус. Фрукты возле гостиницы дорогие (черешня 9 лир), на базаре 3, ездили туда.

ВЫБИРАЛИ ОТЕЛЬ ПО ОТЗЫВАМ, И БЫЛИ МЫ НЕ ОДНИ ТАКИЕ, ИЩИТЕ ОТЕЛЬ ЛУЧШЕ!!!!

Уборка ужасная, метут 1 раз в неделю, за 2 недели ни разу не поменяли полотенец и постель. Персонал тоже не очень...

Добавлено 16.08.11 13:33 (1 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:04 21.08.11

Милые путешественники. Банька тоже отстой, лучше пройдите кватртал, турфирма МинистрТур, купите за 18 долларов тур в хорошую баню, поверьте, есть с чем сравнить!!! (когда идете вверх по улице, увидите надписи "родственникам Путина скидка", "в отеле покупают только лохи", там мы и покупали все туры, не дорого и трансфер хороший, новые автобусы с кондиционерами.

08:08 22.08.11

Полностью согласна с отзывом!хочу только добавить, что банька может и "отстой", но массаж там делают великолепно! это был единственный плюс этому отелю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nensi (2)