АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 3
Читательский охват: 6184
Фото: 44
326
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2010
02.09.10 - 09.09.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто супер!!! Тянет на 4 звёздочки вполне. Была...

Отель просто супер!!! Тянет на 4 звёздочки вполне. Была в этом отеле 2 раза - в июне 2011 и сентябре 2011. Номера отличные, никаких доплат не надо делать, уборка ежедневная, уборщицы очень приветливые, всё время здороваются:) Мы каждый день оставляли небольшие чаевые на подушке. Иногда на тумбочке оставляли кольца, фотоаппарат - ни разу ничего не пропало. Сейф в номере бесплатный. На ресепшене персонал хороший, по-русски немного понимают, всегда стараются помочь. Питание - выше всяких похвал! Особенно ужины. Мы объедались так, что спасали нас только продолжительные прогулки по побережью после ужина:) Помимо отельной еды, можно много где поесть в округе, причём кофе будет крепчаший, рыба и морепродукты - свежайшие, официанты - радостные, как будто только вас и ждали!:)

Пляж хороший, лежаки и зонты платные, но у нас с собой был матрасик, и нам его хватило, т.к. поджариваться долго на солнце мы не любим. Место на пляже можно всегда найти. Море прохладное, но Адриатика в принципе вся такая, а так вода чистейшая, даже на глубине дно видно.

В первый раз ездили от Асент трэвел, так вот от них отельный гид просто замечательный, к нему можно было подойти в любое время с любой проблемой, а второй раз ездили от оператора "Эрцог", так вот их гида мы увидели только в первый день, она была немногословна, продала нам экскурсии, и всё, до конца отдыха мы её не видели. И ещё очень важно насчёт авиаперелёта: ни за что не летайте авиакомпанией "Ямал"!!! Будете сидеть в аэропорту по 6 часов, ожидая вылета (не преувеличиваю, оба раза мы ждали вылет в течение 6 часов), при этом никаких объяснений вы не услышите, не говоря уже о положенных по закону бесплатных напитках и еде.

Возвращаясь к отелю, рекомендую всем, кто любит спокойный семейный отдых.

Добавлено 16.08.11 18:41 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (19)