АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1676
Фото: 4
Отдыхал Парой в
августе 2011
02.08.11 - 12.08.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

пишу по горячим следам-вернулись меньше недели назад...

пишу по горячим следам-вернулись меньше недели назад из этого отеля.

отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

мы жили в корпусе В,но абсолютно всем довольны! все замечательно!

конечно,если кто-то ожидает от двух звезд шикарные интерьеры,то они найдут к чему придраться.Мы к таковым не относимся,поэтому были ОЧЕНЬ приятно удивлены наличию кондиционера и холодильника,которые,как нам обещали,находятся только в люксах.

думаю,если сменить мебель в номерах,которая,замечу, не разваливается,а просто немножко устарела,то,думаю,можно и на еще одну-две звезды претендовать.

в номерах чисто,спокойно. Никакой ржавой неработающей сантехники в санузле не увидели,все отдраено!

единственный минус номеров - стены тонковаты. Наши шумные соседи (местные,а они тихо разговаривать не умеют:) ) пару ночей дали нам жару.Но ничего страшного,мы поворчали в подушки и уснули :) Ну не виноваты же люди,что у них другие биоритмы, и, в отличие от нас, им в 4 утра хочется пить пиво на балконе,а не ложиться спать в 11 вечера.

Питание тоже нас порадовало.Сначала думали,что без обеда будет туго,но на деле - после хорошего завтрака пообедали в городе всего 2 раза за 10 дней.Хороший выбор блюд и на завтрак,и на ужин.Особенно порадовала на ужинах картошечка с какой-то изумительной травкой с запахом и привкусом чеснока.Очень вкусно! И мясо там вкусно готовят!

Персонал очень вежлив, заботлив, гостеприимен. 5 баллов!

прямо у нас под балконом,в этаком дворике-колодце,был разбит садик,в котором растут яблоки,мандарины,какие-то буйно и красивоцветущие растения. Много времени мы провели любуясь и мечтая проникнуть в этот уголок, но так и не придумали,как это сделать. :)

на экскурсии ездили все с той же ,упомянотой другими отдыхающими, фирмой "Дульсинея". Гиду Ханне и водителю автобуса отдельные приветы!очень милые люди!

Вобщем,мы довольны и удовлетворены. Единственное,что нам подпортило впечатление,так это то,что добирались мы до Ульцина и до отеля сами из Тивата. Ехали вечером,собрали все пробки на побережье и поэтому ехали бесконечно долго и очень устали. Так что,если кто-то едет в "Альбатрос"из Тивата - будьте готовы к долгой дороге,но я уверена-последующий отдых заставит вас забыть об этой мелочи. :)

РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

И еще. На набережной,напротив Малого пляжа, есть замечательный ресторанчик "PLAZA".Там невероятно вкусная паста карбонара!а рядом,в кафешке "Таверна" очень вкусная пицца. А прямо над пляжем нашего отеля есть ресторанчик "Арагоста",где мы отведали вкуснейших креветочек!

СПАСИБО "АЛЬБАТРОС",СПАСИБО ЧЕРНОГОРИЯ!!!!! БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

вид с пляжа на ресторанчик "Арагоста"

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

красота под балконом

Фото туриста отеля

Прочее

сосновый бор

Добавлено 17.08.11 12:42 (2 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 21.06.12

Добрый день! Хотелось бы узнать по поводу экскурсий. Много ли вариантов? Интересует, есть ли экскурсии в Дубровник, Албанию, Боснию. Боко-Котор, Скадарское озеро, каньоны, монастыри?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Malenka (2)