АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 32
Читательский охват: 3467
Фото: 14
542
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был практически первый выезд за границу, поэтому...

Это был практически первый выезд за границу, поэтому сравнить могу только с Анапой, понятно в какую сторону, но постараюсь быть объективной.

Отель мы выбирали по отзывам, как знакомых, так и в интернете. Готовы были к чему угодно)))

Приехали в отель мы поздно, был час ночи по местному времени (а по нашему 4 утра), заселили нас очень быстро. Нащупав в кромешной темноте нашу дверь и подсветив телефоном, мы наконец-то ее открыли и попали внутрь. Еще минуты три думали как зажечь свет)))

Когда освоились, сразу побежали на балкон, посмотреть что за вид нам откроется. На свет тут же прилетел большой летающий таракан, мы его еле выгнали. Справедливости ради скажу, что это был единственный таракан за 12 дней отдыха, которого мы там видели.

Наутро мы смогли уже оценить и номер, и вид из окна. Мы жили на этаже С - это ровно посередине, уровень где находится рецепшен. Поднимешься повыше - там бассейн и бар, в номерах, расположенных выше я бы не хотела жить - там слишком шумно, хоть и выходы непосредственно к бассейну. У нас была уютная терраса с видом на океан и соседний отель (углом). Было тихо, только по утрам где-то гудел мусоровоз. На террасе есть стол и 4 стула, если учесть цены на местное вино в супермаркете, и многообразие морепродуктов, то мы решили что в следующий раз поедем с компанией)))

Уборка производилась ежедневно, можно договориться, чтобы горничные приходили в определенное время. Обычно быстро меняли полотенца, заправляли кровать, мыли пол и опрыскивали стены каким-то составом, 3 минуты и уборка готова. Кухню не трогают.

Телевизор в номере платный, 10 или 20 евро в неделю, но смотреть там нечего, из русских каналов только Евроньюс. Ванная комната очень понравилась, просторная, большое зеркало, только вода несколько прохладная была. Кондиционера в номере нет, это правда, но вентилятора хватало с лихвой. По крайней мере в апреле, когда мы отдыхали, жарко не было. Даже не улице не было изнуряющей жары.

Пляж находится в двух минутах ходьбы от отеля, черный вулканический песок, почти всегда большие волны, в которых барахтаются даже маленькие дети.Мы прошли вдоль побережья, пляжи везде одинаковые. Вода чистая, прозрачная, на мой взгляд довольно теплая.

Над островом постоянно сгущаются тучи, если даже с утра светит солнце, то к обеду над вулканом уже черная туча, иногда солнце не успевало выйти из-за туч, т.к. они сгущались быстрее (Коста Адехе - западная часть острова), несколько дней было даже пасмурно и шел дождь.

Вдоль берега огромное количество ресторанчиков, но они показались мне довольно грязными, типа наших "шашлычных", так что готовили мы в основном сами. В отеле в снэк-баре готовят коктейли и гамбургеры.

Экскурсии можно купить на каждом углу, в том числе и в отеле, там написаны часы работы русского гида, но мы этим не воспользовались, ездили своим ходом. Очень дешевые автобусы. В отель мы приехали на такси (т.к. было очень поздно), заплатили 30 евро, а обратно до аэропорта доехали на guagua - всего за 8 евро на двоих (с одной пересадкой на станции).

Рядом с отелем много магазинов, где можно купить продукты, а так же числе парфюмерия и алкоголь - цены смешные, т.к. на острове какое-то иное налогообложение и цены на алко и парфюмерию намного ниже чем в дьюти фри.

Для первого раза, считаю, вполне достойно. Рекомендую этот отель всем, кто хочет отдохнуь на Тенерифе.

Фото туриста отеля

Вид из номера

С другой стороны

Фото туриста отеля

Номера

Вход в номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Прочее

Карта

Фото туриста отеля

Прочее

Берег океана

Добавлено 17.08.11 14:00 (3 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (8)