АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
661
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом производит хорошее впечатление. Сьют нам...

Отель в целом производит хорошее впечатление. Сьют нам понравился: просторный, с ярким интерьером, видом на бассейн (вида на море, к сожалению, не было), джакузи на балконе, небольшая кухня. Уборку делали прекрасно. Главный недостаток - это шумные соседи. Несколько соседних номеров были заняты голландскими подростками, которые возвращались в 5 утра из ночных клубов, хлопали дверями, орали, принимали джакузи на балконе и пели песни. Вообщем, слышимость в этом отеле прекрасная! Наши жалобы на ресепшен и отельному гиду не помогли ("Каждый отдыхает по-своему"). В столовой было слишком много людей, особенно на ужин, выбор еды достаточно скромный.

Отель находится в 15 мин от пляжа Fenals, в пригороде Ллорета. Хотя мы были в разгар сезона, море было холодным. Тем, кто плохо плавает, не стоит туда ехать. Возле берега сразу очень глубоко, постоянные волны. После обеда море ужасно грязное. Количество отдыхающих на пляже как в советские времена в Геленджике или Сочи - не протолкнуться!

Самое неприятное впечатление осталось от Ллорета: толпы пьяных агрессивных подростков. На обратном пути нам вообще не повезло. От Pegas touristic сказали ждать автобус в аэропорт не в отеле, а на остановке возле заправки в 3 часа ночи! В Ллорете этой ночью произошла потасовка туристов с полицией на дискотеке, центр перекрыли, автобус мы ждали 1,5 часа, потом сдали нервы, доехали на такси до аэропорта в Барселоне за 150 евро.

Добавлено 17.08.11 15:36 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв