АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 72
Фото: 4
21
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу отмечу, что я себя считаю абсолютно не привередливой...

Сразу отмечу, что я себя считаю абсолютно не привередливой! Не раз в студенчестве отдыхала в 2* и нормально, но этот отель оказался хуже любых 2*!!!

Мы были в отеле в Феврале, как раз был Китайский Новый Год. Думаю именно поэтому нам так не повезло и впечатление о Китае испорчено навсегда.

У нас был куплен отель 4* с видом на сад. В итоге, нас заселили в ужасный грязный номер на первом эта же без холодильника, без сейфа, с сильным запахом сырости. Открываешь окно - сразу стена, можно дотянуться рукой, а между ними маленький куст, если посмотреть направо - видна улица, т.е. в номер мог кто-нибудь легко влезть. Мы отказались от номера. Нам с трудом предложили другой: Открываем дверь - сразу стоят 2 кровати, дверь упирается в кровать. Чтобы пройти в душ/туалет - нужно было перешагнуть через кровать. Мы пошли в душ, вся вода из душа потекла в номер, до входной двери. Ужас! Мы пошли опять разбираться и просить переселить нас в другой номер с доплатой. Нам отказали. Мы звонили в российскую турфирму, они дальше. В итоге на следующий день мы получили новый номер за дополнительные 6000 руб (приняли только официальную доплату!!!). Номер тянул на 2-3*. В номере были очень грязные шторы, в непонятных пятнах (я видела у кого-то выложены фото с грязными пятнами, у нас были такие же) и на стенах тоже были пятна.

Вообще, мы приехали отдыхать, не важно какой номер, но мы заплатили достаточно большие деньги, за хорошую четверку, а получили такое! Ужас!

В отеле есть номера от 1 до 4 звезд, хотя отель себе ставит 4*. Не известно как Вам повезет и куда Вас заселят. Нам совсем не повезло, лучшие номера ушли китайцам.

Мы беседовали с туристами из отеля Интайм, они были довольны, разница в цене была маленькая, лучше бы мы поехали в Ин Тайм!

Питание - однообразное, но всегда можно выбрать что поесть, нормально в общем!

На пляже лежаки только платные от этого отеля. Лежак с зонтиком 500 рублей на наши деньги. Очень дорого. Все загарают на песке на полотенцах. Мы ходили левее до арт-кафе Бриз. Там играет русская музыка, и как-то все русские собирались там. На пляже было очень много китайцев.

В ресторанах дороговато. Рублей 650 на двоих - это сок и горячее, и всё! В ресторанах 2 меню: для китайцев - в несколько раз дешевле (познакомились с русской семьей, которые отдыхали с китайцами, они нам это и рассказали) и для туристов! Не приятно! В путеводителе так и написано, что политика государства - "турист платит в 10 раз больше местных жителей"! На приятно. До этого были во Вьетнаме. У нас там ужин на двоих состоящий из нескольких блюд выходил в 250 рублей.

За 11 дней на острове - ни разу не удалось поймать такси от отеля, стояли 30-40 минут, а они все полные проходили.

В магазинах одежда очень дорогая. Китайские вещи в России в разы дешевле! )) Купили футболки на память, а рисунок после первой стирки сразу облез. Те что без рисунка - нормально стираются! ))

Китайци везде харкаются, громко и не смотрят по сторонам! Будьте внимательны!!! Это у них харкательная культура такая!

После острова Хайнань были в Пекине 2 дня. Отель 4* был шикарный! Пекин - отличный! Это немного сгладило наше ужасное впечатление.

Я в Китай больше не хочу, а вот во Вьетнам - с удовольствием! Люди там более приветливые, и не наглые, как в Китае.

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.08.11 16:31 (3 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana1984 (2)