АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Sporting 3 * находится в Риччоне. Плюс в этом отеле...

Отель Sporting 3 * находится в Риччоне. Плюс в этом отеле, что он в 100 метрах от моря. И вид у нас выходил именно на море. Это все… единственные плюсы.

Теперь минусы: 1) Завтраки- по идеи, это должен был быть шведский стол, но это ужасный завтрак: не свежая ветчина, вареные яйца (уже порезанные!!), мюсли, и всякие сладкие не свежие, засохшие пироги. Поэтому мы были голодные.

2)Персонал – из администрации был дедушка, который разговаривал только на итальянском, за неделю нашего отдыха, была только 2 раза девушка, которая знала английский.

3) Номер. Убирались у нас каждый день. Сам номер похож на что-то странное, как будто ты попадаешь в советские времена этак 50-60 года. Душ отдельная история, душ прибит к стенке, в полу дырка и клиенка. Постоянно засоренная раковина. И даже ржавая вода. Несколько дней шел дождь. У нас протекала крыша, мы еле-еле объяснили этому дедушке, что у нас протекала крыша!! Отель тянет на 1-2*, но никак не на 3. Т.к. мы отдыхали потом в Римини в отеле Grand Miting тоже 3*, но этот отель не сравниться со Sporting в Риччоне. Grand miting потянул на 4* с плюсом))) Замечательный отель с русскоговорящим персоналом))

Так что если есть выбор, откажитесь от отеля Sporting 3 *, выберите другой отель, и ради Бога читайте отзывы, это всегда важно.

Добавлено 18.08.11 13:05 (1 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв