АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
819
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели на остров Борнео 7 августа 2011 года...

Прилетели на остров Борнео 7 августа 2011 года в 11:20 по местному времени (разница во времени с Россией 4 часа). Долго проходили паспортный контроль, сняли отпечатки пальцев (хорошо что электронным прибором, а не чернилами). И наконец в первом часу на выходе из аэропорта ждала долгожданная табличка с нашими фамилиями-это был водитель такси))) Приехали в отель около часа дня и естественно номер не был еще готов т.к. заселение в таких странах в 14:00. Нас вежливо попросили подождать когда подготовят номер. Номер был готов примерно через час. Свободное время мы на рецепшене осваивали WiFi, в отеле он бесплатный.

Зайдя в номер мы поразились его размерами, чистотой и стильной мебелью, но больше всего нас порадовала ванная-комната с большой ванной и душевой кабиной. В номер через пол часа принесли тарелку с фруктами (комплимент от отеля), а потом два кусочка шоколада, приятно))) В номере есть чайник, утюг с гладильной доской и сейф для ценных вещичек. Бесплатно приносят воду и постоянно пополняют чай, кофе и сахар.

Завтраки в отеле богаты своим разнообразием,а самое главное на любой вкус Европа и Азия. В отеле имеется множество баров и ресторанов, но цены там конечно же кусаются, особенно спиртные напитки. Мы приспособились ограничиваться легким обедом за 39RM(если быть грубым то это примерно 390 руб.), а вечером во время шопинга ужин в местных ресторанчиках или в Suria Shjpping Moll (это торговый центр, на мой взгляд самый приличный). Особенно могу отметить Чикен ресторанчик на нулевом этаже и Суши на первом, цены маленькие и очень вкусно!!!

Территория очень большая на ней расположены два отеля Pacific и Magellan и огромное поля для гольфа, мы были в первом, на мой взгляд он лучший. Двенадцати этажное здание с бассейном, баром в нем и пляжем. Пляж не большой, но в море купается маловато народа, что очень хорошо))) Большинство людей ездят на острова за 50RM с человека. Каждый час туда и обратно курсируют катера, последний с острова идет в 17:00.

Персонал очень отзывчивый, улыбчивый и исполнительный, впрочем как и весь живущий здесь народ. На ответ "Из России" пока относятся уважительно и ни кривятся, в отличии от стран куда успела ступить нога Российского "БЫДЛА"!!!!!!!!!!!!! (Очень надеюсь, что долго Россиян не будет на территории этой замечательной страны).

Передвигались по городу на такси, стоимость его в любую сторону по городу составляет 12RM. Можно ездить на автобусе курсирующем от отеля, по основным местам шопинга, каждый час за 3RM с человека.

Кроме пляжа, островов и (не дорогого) шопинга можно посетить ЗООПАРК и посмотреть прелести животного мира, которым богата местная фауна. Но если экстрим-это ваш конек нужно обязательно совершить подъем на гору Кинабалу, правда он занимает два дня, с ночевкой в живописных местах и в палатке)))

В общем отдых нас безумно порадовал!!! И теперь нам стало понятно почему сюда любят ездить граждане Америки, Японии, Англии... Те кто любит отдыхать, а не показывать окружающим манеры присущие Русским "медведям" впитавших с молоком матери!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.08.11 18:44 (3 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв