АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 4499
Фото: 6
386
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну вот, отпуск закончился, надо и отчитаться. Хочется...

Ну вот, отпуск закончился, надо и отчитаться.

Хочется сказать огромное спасибо этому сайту и его системе рейтинга, благодаря которым мы еще зимой заинтересовались этим отелем. В итоге, перебрав множество вариантов, всё равно остановились на нём и с 22-го июля по 2-е августа отдыхали в нем.

Ну что сказать - отель даже превзошел наши ожидания.

Приехали мы где-то к 12 дня, нас встретили улыбкой и холодными соками, оформились у регистрационной стойки (желательно хотя бы минимальное знание английского, иначе будет тяжеловато общаться с персоналом), после чего у нас забрали чемоданы в камеру хранения, мелкие пакеты забрали на ресепшен и чуть-ли не силой затолкали нас в ресторан. Извинились, что сразу не дали свободный номер, так как их просто нет, в 14.00 обязательно заселим, а пока отдыхайте, кушайте и т.п. В 13.30 к нам в ресторан прибежал портье и сказал, что номер уже готов, после чего побежал за нашими вещами. Номер дали на втором этаже, к расположению чистоте и т.п. никаких претензий не возникло, мебель хорошая, кровати удобные, идеальная чистота, исправная сантехника, шампуни, кондиционеры, мыло, шапочки-тапочки - всё присутствовало. Правда не успели пополнить мини-бар, минут через 15 прибежал паренек и пополнил его пивом, двумя соками в стекле (0,33), питьевой водой и колой с фантой. В номере есть чайник и набор чашек, каждый день пополняли чай в пакетиках, кофе растворимый в пакетиках и сахар. Воду и сок тоже пополняли каждый день.

К уборке номера никаких претензий, оставляли где-то через день на кровати по 4-5 лир, уж больно хорошо уборщица старалась, белье каждый день менялось, полотенца без вопросов, принадлежности для ванной с избытком, даже тапочки пару раз заменила.

Несколько раз отдавали одежду в стирку (в номере есть специальные бумажные пакеты), на следующий день чистую и идеально отглаженную одежду обнаруживали в шкафу, вместе с квитанцией, в сумме на стирки потратили 30-40 лир.

Питание просто отличное, ни у кого из нас никаких проблем с пищеварением не возникало. :) Все свежее, мяса много, рыбы тоже хватало, готовят очень вкусно, крем-супы великолепны, сладкое не люблю, но жена и дочка в восторге от сладостей, фруктов было много, в общем всего и не перечислить, всего всё равно за 12 дней не перепробовать. :) С официантами тоже никаких проблем, некоторые пишут в отзывах, что на наших туристов они не обращают внимания, бегают за западноевропейцами, хочу сказать на это - не надо экономить на чаевых. Давали тоже через день по 2 лиры (грубо 34 рубля) и наш официант нас встречал уже со входа в ресторан, обслуживал на высшем уровне, под конец даже начал по-русски пытаться изъясняться, заучивал фразы. :) Надо понимать, что у персонала чаевые - это чуть ли не основная статья дохода, поэтому как вы к ним - так и они к вам.

Пляж тоже полностью устроил, лежаков всегда хватало (мы правда долго не спали, на пляж выходили где-то в 8.30), но полностью заполненным я его видел только один раз, где-то после 11 утра налетело множество народа из Мармариса, платили за лежаки и почти все заняли. Заходить в море лучше по центру, ближе к пирсу дно с камнями, в центре идеально, песочек. Утром и вечером вода просто хрустальная, днем у берега бывает подмутят, но не сильно. Вода прохладная, но очень освежающая и приятная. Пляжные полотенца менял каждое утро на чистые, они тоже входят во "все включено".

Территория небольшая, но очень зеленая и ухоженная.

Ездили пару раз в Мармарис, но поняли, что в смысле шоппинга всё тоже самое можно и в Ичмелере купить и цены практически не отличаются, а гулять вечером в Ичмелере не менее красиво, зато нет толчеи на улице.

Если будете менять деньги в уличных обменниках, то внимательно пересчитывайте купюры, я два раза ловил их на том, что на 10 лир "ошибаются". Правда, тут же извиняются, когда им медленно пересчитаешь, и тут же достают еще одну десятку. :)

В общем, уезжать не хотелось, 12 дней пролетели как один, персонал старался угодить по любой прихоти, сплошной позитив со всех сторон, к чему придраться мы найти не смогли. :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.08.11 21:38 (4 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (2)