АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
августе 2011
10.08.11 - 17.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали неделю с 10 по 17 августа. Отель больше всего...

Отдыхали неделю с 10 по 17 августа. Отель больше всего подходит для семейного отдыха, очень много детей, много отдыхает самих испанцев.

Номера хорошие, чистые, все соответствует 4 звездам и даже добавила бы плюс. Питание очень разнообразное и очень вкусное, на обед и завтрак огромный выбор от горячего до десертов, порадовали арбузы, дыни и мороженое, удивило шампанское на завтрак, правда не сильно пользовалось спросом )) Минусом было только то, что на обед как правило к 2 часам дня выстраивалась очередь в столовую и простоять можно было минут 10-15, но мы отдыхали в сезон, отель был весь заполнен и еще у них там такая фишка что приходящих отмечают в компьютере а после ведут и сажают за стол, что и создает очередь. Еще, не смотря на 3 лифта, иногда очень долго приходилось их ждать из-за большого количества людей.

Очень удобное расположение рядом со станцией электричек, можно хоть каждый день ездить Барселону и по окрестностям Каталонии, а посмотреть есть что! Если вы любите поездки, советую путешествовать самостоятельно, место крайне удобное для этого. Пляжный отдых где то на троечку, пляж через дорогу в т.ч. через железную (подземный переход) идти 5минут. Пляж узкий без лежаков, без зонтиков, общественный, по выходным полно народу, сами испанцы туда едут "пачками". Море было очень хорошее, чистое, как заходишь через 2 шага сразу глубоко. Можно загорать у бассейна, территория довольно маленькая, бассейн тоже средний, есть гидромассаж.

В общем рекомендую отель для

1. семейного отдыха с детьми (для них там все развлечения, создается впечатление, что все там именно для них)

2. активного экскурсионного отдыха - самостоятельных поездок по окрестностям

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 19.08.11 14:36 (1 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 24.08.11

подскажите пож-та по поводу подземного перехода на пляж, там есть спуск для колясок, а то едем с 2-х летним ребенком, думаю с какой коляской я смогу переход преодолеть :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв