АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
850
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
09.08.11 - 16.08.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Насладе с дочерью. При выборе отеля у агента...

Отдыхала в Насладе с дочерью. При выборе отеля у агента просили, что бы было спокойно.

В аэропорту нас встретила Светлана - представитель Альфа-сервис. Очень милая девушка. По дороге в отель рассказала, что можно посмотреть, где менять валюту и т.д. Но нас довезли только до половины пути, а дольше Светлана сказала, что большой автобус в Балчик не ходит и нас отвезут на машине. Передала нас с рук на руки Представителю фирмы Грише, и он нас доставил прямо до отеля.

Номером остались довольны. Отель чистый, аккуратный и самое главное ТИХО!!! Спать можно спокойно, никаких дискотек под окном.

Представитель Альфа-сервис Александр, который курирует именно этот отель, с нами встретился отдельно, предложил экскурсии, провел инструктаж по поводу обмена денег, страховки и т.д. Во время пребывания в отеле, если происходили какие-то изменения - оставлял записочки на ресепшене. Так что брошенными себя не чувствовали.

Экскурсии очень интересные. Гид Иван Базан - просто восторг. Жаль только, что из за малой активности наших туристов некоторые срывались, т.к. не набиралась группа.

Брали только завтраки (шведский стол) - много, но однообразно. Ели или в ресторанчиках по дороге к морю или в кафе в отеле. Второе понравилось больше - хорошее обслуживание, домашняя болгарская кухня и не дорого примерно 12-14 лев на двоих. Порции огромные.

Единственная ложка дегтя - пляж. По фото на сайте - все здорово, а на самом деле – искусственный, тонкий слой песка и через дорогу от моря, вход в море по лесенке. Мы им не пользовались, а ходили на дикую косу, загорали на камнях или у самой воды на ракушках. Есть пляж у самой воды, но от Наслады далековато.

Рекомендую отель тем, кто хочет спокойно отдохнуть, поплавать в чистом море без катеров, «ватрушек» и «бананов».

Добавлено 20.08.11 11:18 (1 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв