АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 617
Фото: 0
617
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

только приехала и решила сразу написать отзыв, пока в памяти...

только приехала и решила сразу написать отзыв, пока в памяти все не перемешалось. Итак, все по-порядку:

1) Ездили вдвоем, я и муж.

Местность - Городок Лидо ди Езоло нам очень понравился, располагается вдоль побережья, главная улица длинной 7 км, по обе стороны располагаются всевозможные рестораны, бары и магазины, можно найти все что угодно! что касается цен (средние) 0,5 л. пива в баре 4 евро, пицца 7 евро, лазанья 6 евро, коктейли от 5 до 8 евро, вино домашнее 0,5 л 6 евро, в магазине бутылка вина от 2,5 до 50 евро. Есть брендовые магазины, в августе много скидок. Сразу скажу, что отели все однотипные, небольшие - на 50 номеров где-то, в основном старенькие. Флорида расположен на первой береговой линии и это его главное преимущество, до моря метров 50, до пляжа 15.

2) Море - море мелкое, долго идешь,а все по пояс, но для нас это было плюсом и для всех отдыхающих с детьми тоже, тк вода очень теплая и чистая,можно поплескаться, а кому надо могут и подальше заплывать. песок сказочный - мелкий мелкий и чистый. пляж большой, лежаков много, но свободные находили всегда в любое время, для гостей отеля бесплатно 2 лежака и зонт на 1 номер.

3) номера и обслуживание - рейсы в основном все утренние (вылет в 6 утра) + разница во времени (2 часа) соответственно в отеле мы были уже в 10 утра по местному времени (дорога от аэропорта триест 1,5 часа), а заселение в италии принято в 13-14 часов!!!! и мы несчастные, не спавшие и голодные 3 часа бродили по окрестности, огромное количество баров по близости спасло наше положение. Номера очень маленькие, вместо ванны дыра в полу, так что с ребенком тяжеловато будет. Общались с соотечественниками из соседних отелей 4 звездочных, тоже не довольны номерами. Убирают номера очень хорошо, каждый день меняют полотенца, все истое и белое. Соседний отель очень шумный, каждый день до 2 ночи там песни и пляски, но наши окна выходили на него, так что с другой стороны нашего отеля возможно ничего не слышно. Постояльцы отеля евопейцы, пока мы жили, было еще только 2 пары из россии, но это плюс.

4) питание - ожидали большего, хоть и не привередливы, завтраки совсем скудные, много было постояльцев с детьми, которые жаловались, что нет каш. дети постарше налегали на тосты с повидлом (покупным из маленьких коробочек), были йогурты, омлет, жареный бекон и сыр, а еще иногда торты (очень вкусные). На ужин заказывали по 2 блюда на человека из меню (всего 12 наименований) это 2-3 вида пасты, жареные овощи, что-нибудь мясное, иногда лазанья (очень вкусная). и шведский стол, состоящий из свежих овощей, фруктов, иногда мидии и рыба, запеченные овощи, паршуто, моцарелла. Завтрак с 7-30 до 9-30, а ужин с 19-15 до 21.

5) что посмотреть - брали машину на прокат 100 евро опель астра на механике, но совершенно новая (обязательно надо просить навигатор за 10 евро, дороги такие что голову сломаешь), ездили в венецию - конечно это стоит того, дорога займет около часа в 1 конец, на другой день были в милане (330 км, по платной трассе доехали за 2,5 часа, за проезд заплатили 16 евро в 1 конец), стоит ехать только если планируете шоппинг, тк смотреть нечего,также самим можно съездить на автобусе ( с пересадкой) в аутлет известных брендов с хорошими скидками и товаром (не сток, есть и новые коллекции).

6) Выводы - хороший отдых + шоппинг, но мой совет выбирайте отель самый дешевый на первой береговой линии из тех что будут предлагать в тур агенствах, тк они все однотипные, маленькие и без территории, можно даже на 2 линии брать, тк она совсем рядом, до моря метров 100. отличие между отелями еще в наличии бассейнов, но они там небольшие и нужны скорее для детей, лежаки у бассейна стоят 6 евро в день с номера (2 шт), море шикарное, мы за весь отдых в бассейн даже не сувались.

Всем удачного отдыха! если есть вопросы - с удовольствием отвечу!

Добавлено 20.08.11 23:20 (3 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)