АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4468
Фото: 0
Отзыв об отеле Hotel Melia Coral (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На логотипе самого отеля значатся не 4, а 5 звёзд...

На логотипе самого отеля значатся не 4, а 5 звёзд, на которые он явно не тянет. Полотенца и постельное бельё меняют раз в 3 дня, нет мыла, гелей для душа, шампуней, всё это заменяет жидкое мыло. Территория не огорожена, на пляже много посторонних, заход в море ужасный, пляж, в привычном упоминании этого слова, отсутствует, его заменяет бетонная плита (не советую ходить по ней босиком). Отвратительный СПА с необоснованными ценами. Море также вызывает вопросы, какой там "Голубой флаг ЮНЕСКО" я так и не понял, тоже самое, что и в Сочи только холодней. Основной контингент отеля бабушки и дедушки, в основном, итальянцы. Никакой анимации нет, очень скучно.

Про саму Хорватию хочу сказать, что страна очень красивая, есть что посмотреть. Хорваты меркантильны, не дружелюбны, не добросовестны. Заказывали 2 номера, один с раздельными кроватями, в отеле нас заставили доплачивать за это 252 евро, заходим в номер, там 2 соединённые кровати, один матрас, одна наволочка, одно одеяло. Второй номер дали в самом конце этажа, с намёком доплаты. Интернет просто грабительский, 25 кун(140 рублей) за 30 минут, причём, выданные мне логин и пароль не работали, но на рецепции мне не поверили, проверяли в системе, доказывали, что всё в норме, деньги вернули только после того, как работник отеля на компьютере раза 3 вводил данные и получал ошибку.

Едой в отеле остались довольны, но за его пределами так и не нашли ни одного достойного ресторана или кафе.

Если вы моложе 50, то не советую ехать не просто в этот отель, а в Хорватию вообще.

Добавлено 21.08.11 21:06 (1 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 17.03.15

Добрый день!
Категорически не согласна с последним комментарием. Что за бред! Мы с молодым человеком ездили в Хорватию - мне было 22, ему 26) Нам там очеень понравилось!!
Да, большинство пляжей там так себе - бетонная набережная...но есть и нормальные, если немного пройтись.
В Хорватии куча замечательных мест. К тому же мало кто знает, что из Хорватии можно совершить замечательную экскурсию в Венецию на пароме на один день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Soho (2)