АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалели, что приехали именно сюда. Как и обещали...

Не пожалели, что приехали именно сюда. Как и обещали - спокойный отдых. Маленький, компактный отель с прекрасным размещением номеров (у каждого свой отдельный вход без общих коридоров и проходов). Удобный номер с замечательной террасой в каждом номере. От жары спасает кондиционер.

Кормление превосходное, если человек не избалован ресторанами с изысканными кухнями. Выбор мясных блюд, морепродукты, сыры и, конечно же, фрукты. Много сладостей, причем качественные фрукты или цукаты, сделанные с душой. Напитки на любой вкус. В сравнении с Аll в Турции, здесь значительно вкуснее. Пока мы там были - не слышала ни об одном отравлении. Обслуживание официантами очень аккуратное, приветливое.

Бассейн прекрасный, шезлонги есть, но сами люди создают проблемы, занимая с утра полотенцами места, а потом уходят на море или по своим делам. Приходящим негде разместиться, а места вроде и свободны. Обслуживание в баре у бассейна не навязчивое и приветливое. Кофе (в т.ч. в турке), спиртное, коктейли, выпечка, мороженое и замороженные соки. Сложно еще что-то пожелать простому человеку (о "высоких" запросах не мне судить).

Море. Пляж грязноватый, море мелкое и не очень приятное дно. Вроде песок, но и камни, а на них капуста и водоросли. Мелкие рыбки, если просто стоять в воде, могут слегка пощипать за ноги, в последний день нашего пребывания появились медузы. Но детям отлично, а взрослые отплывали подальше. Вода чистая, прозрачная. Чуть в сторону от этого малюсенького пляжа - много камней и на них морские ежи. Возьмите обязательно купальную обувь, а то наколете на иглах ноги - очень болезненно. Шезлонги и зонтики над ними - платные 2 евро. Бар у моря чистая условность, поэтому всё несут из бара в отеле. Это очень близко.

Природа замечательная - сосны, свисающие над морем, воздух чистейший!! А вот территория вокруг замусорена. Но это ведь дело рук отдыхающих.

Греческая музыка отдельная тема. Потрясающе!

Небольшой посёлок Метаморфоси в 1,5 км от отеля. Интересен после 16 часов, а еще лучше ночью.

Добавлено 23.08.11 09:28 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 23.08.11

Собираемся в ближайшее время посетить Грецию и данный отель. Будем Вам благодрны за несколько практических советов, относительно отеля. Заранее благодарен Корзов Алексей (korzoff@mail.ru)

13:28 30.08.11

У моря бара в принципе нет. Туалетов тоже.
на пляже не убираются..расписано красиво - четкая реклама.

02:10 04.07.12

У моря действительно нет бара. Во время нашего посещения свободные шезлонги у бассейнов всегда были. Сосны над морем у другого пляжа (Гол. дельфин). Про море и пляж правда, но нам спец.тапочки не пригодились - в воде смотрели под ноги. Да и всё остальное тоже правда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв