АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
559
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 14 августа по 21 августа 2011 года...

Были в этом отеле с 14 августа по 21 августа 2011 года. Фотографии хотельера сделаны, наверное, лет так 10 назад. Отель очень старый и давно не ремонтировался. Из плюсов, пожалуй, только удобное расположение – действительно близко до центра и трамвая.

Минусы:

1. Завтрак. Совершенно однообразный. Вареное яйцо, если успеть, то сосиски, хлеб, сыр, помидоры и джем. Это весь ассортимент, при этом ежедневный.

2. Терраса, которая так привлекательно выглядит на представленной фотографии хотельера, на данный период совершенно не оборудована для приема пищи. Там стоят 3 столика со старыми линялыми скатертями, грязный пол. Туда люди выходят со своими бутылками с пивом, которые уже битком в урне, и с не почищенными пепельницами.

3. Номера. Этот пункт заслуживает особого внимания. Мы посмотрели в итоге 3 номера. Первый (501) выходил на маленькую мечеть, какие-то замызганные дома и автостоянку, где по утрам очень шумно моют машину. Номер маленький настолько, что между шкафом и кроватью с очень большим трудом можно пробиться к ванной. Попросили поменять номер. Дали посмотреть 207. Там две раздельные кровати. За счет столба посередине комнаты, она выглядит чуть более большой. В итоге на оставшиеся 6 дней мы переселились в номер 307, который нас сначала порадовал своим большим балконом и чуть большими размерами комнаты. В итоге – да, балкон большой, но из-за почти полного отсутствия в номере мебели, посидеть на балконе не получится, не на чем. Из освещения на балконе одна тусклая лампочка над дверью. Номер выгодно отличался от предыдущих тем, что кроме балкона имел еще небольшую прихожую, куда стал шкаф, стол, под которым еще стоял мини-бар. За счет этого комната получалась более свободной, и кроме кровати там стояла тумбочка, стул и табуретка. Но ванная комната просто убила. Весь потолок в пятнах, с отваливающейся краской. В номере краска тоже отслаивается и витает запах плесени. Из-за этого запаха приходится держать дверь на балкон и окно постоянно открытым. А улица, которая с виду кажется маленькой и тихой, оказалась проезжей. По ней гоняют мусоровозы и автобусы, грохот жуткий, и бедный отель сотрясется.

4. Уборка. За 7 дней нам ни разу не поменяли постельное белье и полотенца. Ни разу не вытерли пыль и не пропылесосили. Балкон не убирался и перед нашим заселением и во время нашего проживания тоже. Плюс после уборки, везде были волосы уборщицы. То на полотенце, на кровати.

5. Еда. Рядом с отелем много ресторанчиков. По качеству - средние, по ценам - довольно дорогие.

Но надо быть справедливой, впечатлений от города это все не испортило. После 8-10 часов прогулок по прекрасному городу, даже 4 часовой намаз почти не мешал спать. Но настроение все-таки отель подпортил. Хотелось бы отметить, что у нас отель представляется как 3 звезды, турки же в своем описании не ставят ему ни одной

Фото туриста отеля

Номера

потолок ванная

Фото туриста отеля

Номера

стена в комнате

Фото туриста отеля

Номера

Номер 307. мебель - стул

Фото туриста отеля

Номера

Мебель - тумбочка

Фото туриста отеля

Номера

Мебель - табурет.

Фото туриста отеля

Номера

потолок в команте

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

потолок ванная

Фото туриста отеля

Номера

душ

Добавлено 23.08.11 17:25 (2 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв