АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
347
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем не рекомендую ехать в этот отель по цене, предлагаемой...

Всем не рекомендую ехать в этот отель по цене, предлагаемой туроператорами. только если по горячему предложению и отсутствию других вариантов, всех русских селят в праое крыло отеля с видом на дорогу и боковым на океан, еда отвратительная, каждое утро. холодные, несваренные соски, сок как зуко. за которым еще нужно и очередь стоять, постоянно не убранные столы, грязь и невнимание со стороны персонала, также неожиданностбю стало что напитки не включены ни за обдеом ни за ужином за них нужно доплачивать практически двойную цену - например. чай Липтон и стакан воды - 10$!

бассейн годов 80-х, с облупившейся плиткой и ржавчиной на дне отв одостоков! лежаки и полотенца - это отдельная история, нам пару раз давали застиранные полотенца с дырами!!!!!! такое возможно только на выживание. конечно, это не 5, а 3 звезды, нужно быть ооочень сильно положительно настронным на позитив, чтобы не портить себе настроение этими неприятными особенностями. с котороыми приходиться сталкиваться практически каждый день.

в целом, марокко еще не готово встречть туристов ненавзячивым сервисом и рекомендую брать отель 3 звезды с пакетом все включено!!!

в этот отель не советовала бы ехать....

Добавлено 24.08.11 16:21 (1 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв