АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 15 / 26
Отзывов: 29
Комментариев: 58
Читательский охват: 48596
Фото: 90
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
218
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Melissa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхала С друзьями в
августе 2011
11.08.11 - 20.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет,пишу с улыбкой на лице,постараюсь быть полезной...

Привет,пишу с улыбкой на лице,постараюсь быть полезной.

Приехали в отель с друзьями в 8-8.30 утра, на нас сразу одели браслеты и отправили завтракать. Позавтракав, нас тут же заселили в номера, мне дали №619, хороший вид на море, новая мебель, новый кондишен, плоский телевизор, новая сантехника и просто уют, причем чаевых не дала ни копейки. Сумки конечно помогли отнести. Пульты от ТВ и кондишена надо взять на ресепшене.Это бесплатно. Помимо этого прилагается фен, маленькое и большое полотенце.Вроде все.

Кухня обычная, отельная, я наедалась нормально, зато не поправилась как это обычно бывает.Всегда есть картошка, макароны или спагетти, тушеные овощи, рис. Из мяса как правило дают котлеты, редко курицу на гриле, рыбы за 10 дней не было (да и нафиг она там не нужна))) Всегда полный стол свежих овощей, 3 вида соуса, стол с фруктами, десерты мне не очень, похожи на наш манник, только не такой сладкий. Вобщем голодом не останетесь.

До моря пешком 1 минуту, если медленно идти, пляж сказочный, песок,который чистят каждый день,вход в море песок, вобщем там пляж-это отдельная достопримечательность.Есть водные виды спорта,батуты, парашюты и прочее.Прокатитесь обязательно на надувном диване по морю,называется "Mable",супер!!!!стоит дороговато,15 баксов с человека,но не пожалеете. Насчет того,что платные шезлонги-пофиг,возьмите с собой соломенные лежаки. Мы вобще загорали на песке у самого моря и кайфовали.

Территория отеля небольшая,но эффективная так сказать. Около бассейна бар, он там единственный,работает с 10.00 до 23.00. Пиво, БУТЫЛОЧНОЕ красное и белое вино (с него прет нереально), джин, раки-кряки. Из безалкогольных кола, спрайт, всякие там типа морсы (юпи) вишня,яблоко , апельсин. Круглые сутки вода в кулере,чай,кофе. Воду в бутылках не дают, надо покупать. Но здесь 2 выхода: либо без палева наливаешь из кулера в свои бутылки, либо по 6 стаканов несешь в номер и пьешь. Еще проще купить 5л воды рядом в супермаркете "МИГРОС", там она стоит 2 лиры, тогда как на пляже и в мелких магазинах 0,5 стоит 1 лиру. Кстати, "МИГРОС" очень хорошая вещь, там цены обычные,не как на курортах, мы покупали там сок к алкоголю, его гораздо приятнее пить,чем юпи и многое другое. Находится в 3 минутах ходьбы от отеля. Также в отеле есть хамам, стоит 20 баксов, начальник его Хаджи найдет вас сам через 5 минут после приезда, хорошо говорит по-русски.Идите к нему и не парьтесь.Супер.Кстати экскурсии покупайте у Джамала, офис находится около салона красоты,там потом разберетесь. Очень хорошо говорит по русски и путевки в 2 раза дешевле.

Персонал молодой в основном, приветливый, шкодный, но никто почти по русски не говорит, кроме как "здрасте" и "пажалуста", хороший повод подучить английский))))Вот только охранник там ходит один,пожилой, капитан Махони мы его прозвали, с ним если наладить контакт он будет виноград носить, а если нет, будет гнать спать,если засидитесь ночью во дворе отеля.

Отель находится почти в центре,25 мин пешком и 5 мин на автобусе №1, билет 1 доллар или 1,25 лиры. 1 доллар=1,72 лиры. Меняйте все на лиры!!!!!!!причем в центре самый выгодный курс, ищите желтые вывески "Changing office".Рубли даже принимают. Автобусы от отеля в центр ходят с утра до 24.00. Обратно такси, желательно не говорить по русски,а то наглеют с ценами. Нормальная цена на такси до отеля 15 лир. В центре очень классно!!!!!!Клуб на клубе,бар на баре, магазин на магазине!!!!Как в Токио)))))

Короче говоря, отдых как для семьи,так и для молодежи. Есть на что посмотреть, где погулять и уж конечно где потусоваться))))))))не пожалеете это точно!!!!!мы поедем туда еще раз обязательно!!!!!Желаю всем отличного отдыха, и помните,что главное-это ваш настрой!!!)))))))))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.08.11 20:07 (3 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kery20 К (29)