АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
354
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Gladiola Star, Akacia (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в августе 2011, об отеле впечатления...

Отдыхали в отеле в августе 2011, об отеле впечатления не осталось никакого - это просто место для сна, а завтракать вы там перестанете через 3-4 дня.

1. Разместили быстро только потому, что приехали мы около 18:00. Все кто приезжал, не дай бог, раньше - грустно сидели в маленьком фойе, дурея от безделья.

2. Брали только завтрак и ужин, надеясь на низкие цены и вкусную еду большими порциями.

3. Завтраки за 2 недели не поменялись ни разу, даже по расположению.

Любопытен вкус овощей, если вам завязать глаза и дать в разном порядке съесть огурец, помидор и салат, вы не сможете определить, что вы съели - все как трава без вкуса и запаха. Нас навело это обстоятельство на мысль о ГМО - овощей, выращенных часа за 2. Мясо в котлетах/сосисках не обнаружено,хотя... может хорошо замаскировано :))))))

4. Номер убирали каждый день, но у нас в номере были соединены между собой две кровати и с них, каждую ночь по-переменно, радостно съезжали то матрас, то простыня, иногда и то и другое.

5. Развлечения: отель оставим в покое - он только для "поспать". В округе несколько дискотек (нет, господа, не клубов, а именно дискотек) с евро-денсом одинаковым до боли в горле. Но по-танцевать пойдет. Хотя каждому свое, конечно. в PR- клуб идите те,кто хочет тусовку по-молодежнее, но не покупайте спиртное там - дорого, выходите на улицу, идите в супермаркет напротив и купите там, сможете выпит на лавке там же и пообщаться с народом, который поступил так же.

6. Обедать приходилось в местных "ресторанах"... хотя бы над интерьером для прикола поработали, что ли.. все как один. Еда такая же как в отеле - безвкусная, но порции большие, это да. Через неделю обедов в местных ресторанах пошли в фаст-фуд - нервы не выдержали безвкусную еду-траву.

Ехать, что в этот отель, что в другой на курортах Болгарии стоит молодежным компаниям. Туристам 15-ти лет продают алкоголь без ограничений, именно таких отдыхающих, пьяных в "ураган", периодически уносили с пляжа и дискотек. Всем остальным не посоветовала бы, если только вы не любитель просто валяться на песке и больше ничего. Но решать вам. Хорошего отдыха.

Добавлено 24.08.11 23:15 (2 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв