АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читала много отзывов, на голове шевелились волосы и ехать...

Читала много отзывов, на голове шевелились волосы и ехать честно было страшно. Но потом, мы решили (ездили с мужем), что главное это море и отдых. Отель специально выбирали в городе, чтобы можно было ходить гулять, в кафе и так далее.

Что сразу хочу подметить, что отель для 3* - нормальный.

+ - у нас убираться приходили каждый день, но я чаще просила только выносить мусор, от уборки отказывалась. Питание было нормальное, наесться можно, можно и объесться при желании. Хорошее расположение в плане, что мы вечером выходили на улицу и шли гуляли, много магазинчиков, рядом почта, где можно поменять деньги. ТВ смотрели мало, но работает, 3 русских канала точно есть, в номере есть сейф - 1$ сутки, есть фен (но им мы не пользовались, был свой), хорошо работающий кондиционер. Внизу есть бассейн, лежаки. Ресепшн - очень отзывчивые ребята - Найт, второго не помню как зовут, повар если говорит спасибо, всегда добавки предложит, особенно если говорить на турецком:), что мы и делали.

- (минусы для общего представления, но для меня они вообще никак негативно на отдых не отразились) прочитав про полотенца, взяла свои, всем тоже советую, какие-то они не ахти, но для меня это не принципиально, я всегда когда куда-то еду, беру свои, брезгую отельными (это чисто моя фишка:), пол холодный, потому что кафель. Русские, которые пьют все время, мы вставали рано в 6 и ходили на море, сразу видно, что ночью русские хорошо гуляли, но к 7 утра турки уже все убирали, за что им спасибо. Трансфером до моря не пользовались, ходили пешком, нам нравилось, но кто не любит ходить, то далековато.

При всем отдыхом довольна, только хорошие воспоминания.

Добавлено 25.08.11 08:47 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 05.09.11

пляж союственный или общественны?шезлонги платные??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв