АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
199
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
08.08.11 - 22.08.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго уговаривала дочь с зятем ехать в Болгарию. Почему...

Долго уговаривала дочь с зятем ехать в Болгарию. Почему-то их эта страна не очень привлекала. А я отдыхала там еще в советские времена, и впечатления от городов, моря, песочного пляжа в Бургасе, Розовой долины и прочего были великолепны. Но все же уговорила.

Отель красивый, дорогой, комната, в которой я жила с 11-летним сыном, неплохая, но ожидания не оправдала: вид на море перекрывался стоянкой автомобилей; были и другие нюансы-диванчик был в расправленном состоянии, и сесть можно было только на единственный стул или на кровати, что не очень удобно, учитывая, что покрывал на них нет.Русских каналов всего два, и то пришлось просить их настроить.

Зато все остальное достойно похвал. Служащие отеля доброжелательны, улыбчивы, почти все говорят по-русски. Везде чистота, порядок. На пляже и возле отеля постоянно убирают мусор, даже отмывают пятна на дорожках. Несколько бассейнов, море чистое, правда, мелкое, но это даже неплохо, так как очень много детей. У бассейнов аниматоры не давали скучать.Питание и напитки выше всяческих похвал, хотелось попробовать все замечательные салаты, блюда, десерты. Результат-плюс 3 кг! Придется садиться на диету. С нами был двухлетний малыш. С питанием проблем не было, стояли даже коробки с растворимыми кашами и микроволновая печь для подогрева пищи.

Вечером в отеле не было шумно,никто не мешал отдыхать. Из дополнительных услуг (за плату) хочется порекомендовать массаж с ароматическими маслами и лекарственными травами.

Ну и для тех, кто поедет отдыхать: все в магазинах дороже, чем у нас. Евро меняют на левы прямо в отеле. Курс- 1евро : 1.8 лева. Можно купить в качестве подарков косметику с розовым маслом, парфюм.

Приятного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.08.11 18:59 (1 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв