АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 9
Читательский охват: 17834
Фото: 36
Отдыхала С семьей в
июне 2011
30.05.11 - 13.06.11
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

привет всем , кто планирует свой отдых в Кушадасах! Я считаю...

привет всем , кто планирует свой отдых в Кушадасах! Я считаю себя и своих друзей очень позитивными людьми и никогда не пытаюсь искать минусы там,где их нет ! Но отель Pine Bay нас просто поверг в ужас - и это 5 звезд ?! Просто смешно ! Номеров в таком состоянии я не видела ни в одном отеле (отдыхали в Турции 7 раз) ! В спальной комнате под кроватью все время стояла лужа от кондиционера , несколько раз приходили из ресепшн- ничего не починили! Кондиционеры какие-то довоенные в виде батареи , работают как трактор. В ванной вместо душевой кабинки просто углубление в полу, стек практически не работает, стоит вода пол дня - от этого жуткая сырость. Это я описываю бунгало. В основном корпусе ,говорят,получше. Мы жили в первой линии, друзей заселили на пятой , номер после ремонта ,немного почище, но им приходилось таскаться под гору с маленьким ребенком на руках. После трех дней таких тренировок упросили переселить их пониже. Короче, номера - мрак! Теперь о питании: есть и выбор и разнообразие - НО - очереди выматывают и бесят, обслуживания от официантов не дождешься , и не важно, даешь ты им чаевые или нет( мы пробовали - не помогло) . Отель кормит приходящие в порт лайнеры - так что представьте, что творится на ужине! Алкоголь очень плохого качества и маленький выбор: запасайтесь в дьюти фри - и это система "все включено" ! Просто смешно! Мы до этого четыре года подряд отдыхали в отеле Aqua Fantasy , он расположен недалеко от Pine Bay. Но решили попробовать другой отель . До сих пор не можем себе это простить . Дети отравились, у старшего ребенка была страшная аллергия с отеком от их котлет -уж не знаю, что они туда наложили! Короче говоря , этот отель не порекомендую никому, во всяком случае ни моя семья ни наши друзья больше туда ни ногой! Aqua Fantasy стоит так же , но он на 3 головы выше . Читайте отзывы и прислушивайтесь. Плохого не посоветуем.

Добавлено 26.08.11 17:40 (1 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:20 01.09.11

неужели никакой позитивной информации?!один негатив.ужас.
а что за лайнеры заходящие в порт??!!там что в отеле порт что ли?не поняла...

15:54 04.09.11

Вы когда отель выбирали, информацию о нем читали? Сказано же, что огромная гористая территория! Если не любите много ходить, зачем туда ехать?
Бунгало, действительно хуже отеля и кондиционеры в бунгало – полный кошмар, это правда (в моём отзыве (от 18.06.11) есть об этом). Но бунгало и дешевле!
По поводу туристов с круизных лайнеров (я так же рассказывала уже об этом в отзыве): они едут на экскурсии в Эфес и домик Девы Марии из порта в Кушадасах. Но, когда мы отдыхали, их кормили в отдельном ресторане (который находится под основным) и отдыхающим в Pine bau эти туристы не доставляли никаких неудобств!!!
Мой сын просто «ужасный» аллергик, но даже у него проблем не было.
Об алкоголе: пиво и вино вполне «съедобные», коктейли – нет (но иностранцы пили с превеликим удовольствием).
Я уже, по-моему, свой отзыв заново переписала! Кому интересно – читайте сами.
Я за этот отель вовсе никого не агитирую: естественно, есть места и получше. «Косяков» там, действительно, очень много. Но оценка 2.7 меня лично потрясла до глубины души!
Не объективно!

12:03 16.04.12

Были в отеле в сентябре 2011. Про лайнеры даже не слышали...очередей в ресторане - не наблюдали, но ходили всегда во второй половине ужина.Еды навалом было. Официанты-да, очень равнодушные к людям не восточной внешности. Море было вполне чистым, лежаков очень много, матрасы правда не везде, но всем хватало,правда!!! Отель без изысков, для тихого отдыха.Что очень понравилось - ни одного пьяного не встретили, ни одного скандала не видели.

17:41 18.03.13

Игорь Салей
ВЫ БРЕД написали на все 99%!
МЫ отдыхали там в 2011/2012г. Отель КЛАССНЫЙ!

19:20 14.08.13

Съездите в Дельфин Палас де люкс в Анталии, вот это КЛАССНЫЙ или хотя бы в Aqua Fantazy в Кушадасах и потом сравните , уверена бредом это не покажется

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация