АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
588
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем Добрый день! Отдыхала с любимым мужчиной в этом отеле...

Всем Добрый день! Отдыхала с любимым мужчиной в этом отеле в июне 2011 года. Много хорошего слышала о Канарских островах и мы тоже отправились в путь. Все бронировали сами, без помощи турагентства. Ехали с Спб. на автобусе до Таллина, перелет Таллин-Бремен и далее Бремен-Фуэрта. Прилетели утром, в аэропорту сели на автобус и поехали в отель.

Отель находится в 85 км от аэропорта, в Коста Кальме - на местном транспорте (автобусе) ехали около 1,5 часов. Утомительно не было, т.к. это была возможность посмотреть особенности жизни местного населения на острове.

Заселение прошло быстро. Показали бронь, несколько слов на англ.языке, оплата и мы уже в номере!!! Первоначально нас заселили в номер типа "бунгало". УЖАСНО!!! (для тех, кто знает особенности климата на Канарских островах - климат резко континентальный - днем оооччч жарко, а ночью достаточно прохладно). Пол в "бунгало" практически на земле - другими словами, кафель в номере лежит практически на земле, без какого либо дополнительно обогрева - вечером после душа выходишь, а температура в номере, как на улице - +18 градусов!!! ХОЛОДНО!!! поэтому советую всем бронировать номера в общем корпусе НЕ на 1 этаже. После жутко проведенной первой холодной ночи и эмоций на рецепшине, нас, без каких-либо возражений, переселили в главный корпус на 4 этаж!!!!!!! на этом минусы в отеле закончились и тут началась сказка нашего отдыха!!!!!!!!!!

В отеле русских нет - в основном это немцы!!!т.к. перелет с Германии до Фуэрты стоит "копейки"!!!Мы отдыхали по системе "все включено". Питание, как у королей, выше всех похвал!!! Придраться не к чему!!!Были все виды мяса, птицы и рыбы, включая морепродукты - кальмары, мидии, королевский креветки на огромных тарелках, овощи, фрукты, все свежее, десерты и всегда свежая выпечка, напитки без ограничения, включая алкоголь!!!местный испанский алкоголь оооччч достойного качества!!!

Вечерами в лоби-баре была живая музыка и немецкие пары в вечерних платьях танцевали оч мило. У рецепшина есть ПРЕВОСХОДНЫЙ балкон с видом на океан, где, расположившись удобно в плетенных лежаках, можно расслабиться, любуюсь прекрасным видом, слушая шум океана и попивая всякие вкусности :) В основном баре каждый вечер была детская анимация и дискотека с современной европейской музыкой!!!

Номера стандартные, просторные, с огромной двуспальной кроватью и отличной ванной!!! Уборка в номерах каждый день!!!

Океан!!! ради него-то мы и проделали столько длинный путь!!! Океан - он абсолютно другой, чем море. Он, как живой организм, со своими законами и планами :) Хотя бы раз в жизни нужно увидеть Атлантический океан!!! Волны, обалденные волны, которые так забавно "выносят" отдыхающих на берег. Мы, как малые дети, резвились на волнах, в волнах и под волнами!!!) Вода в океане +20*, НО!!! на фоне палящего солнца днем, пляжная комфортная гармония для тела нарушена не была. Фуэрта - это бесконечные пляжи с белоснежным песком, это рай для серфинга. Взявшись за руки, мы часами бродили вдоль берега и любовались на лазурного цвета океан, кормили хорьков на пляже, которые, не боясь, берут с рук еду и наслаждались нашим отдыхом!!!

На пляже оооччч много немцев-нудистов, независимо от возраста ;)

Экскурсий в отеле предлагается много!!!мы ездили в зоопарк и на рыбалку. Обо всем по порядку. Автобус в зоопарк ходит бесплатный - ехать минут 15. Это экскурсия на целый день. Утром привозят, во второй половине дня забирают. Я много слышала хороших отзывов об этом зоопарке, но не думала, что настолько все красиво, разнообразно и ухоженно!!! В зоопарке прекрасная огромная территория, с удивительными экзотическими растениями, животными и птицами. Долина кактусов покорила особенно!!! На территории зоопарка есть туалет, кафе и рестораны. Советую всем одеваться максимально закрыта и брать с собой головные уборы - целый день под палящим солнцем!!! из лирики - розовый фламинго покорил мое сердце. Я не могла наглядеться на их красоты, грациозность, изысканность и совершенство!!!

Рыбалка хммм на фото нам обещали, что мы посреди океана поймаем бооольшую рыбу, НО!!! за баснословные деньги нас покатали три часа по океану на моторной лодке со спиннингом, с не англоговорящим гидом под палящим солнцем - в итоге!!! ни одной рыбы, даже саамой маленькой, острое проявление морской болезни и желание быстрее почувствовать землю под ногами!!! НЕ советую!!!

И в заключении - Н10 СУПЕР!!! Приезжайте, отдыхайте и Вы не пожалеете (если сразу в номер в основном корпусе и без рыбалки на катере) :)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

шоу морских котиков

Фото туриста отеля

Прочее

океан...вот он какой :)

Фото туриста отеля

Прочее

долина кактусов

Фото туриста отеля

Отель

отель - вид с бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

зоопарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с балкона у лоби-бара и рецепшина

Добавлено 27.08.11 10:42 (4 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв