АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 576
Фото: 0
576
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
мае 2011
27.04.11 - 06.05.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в Стамбул сами, без турагенств. Полторы недели там...

Ездили в Стамбул сами, без турагенств. Полторы недели там были. Брали номер с питанием BB. Самолет наш прилетал в Сабиху, поэтому добираться пришлось своим ходом, так как трансфер есть только из Ататюрка (от Сабихи ходит автобус до Кадикой, а там на катере до Эминонью; от Эминонью можно на трамвае или пешком поблукать по закаулкам Стамбула).

Теперь собственно отзыв... Ехали заграницу первый раз.. поэтому представление об отельной инфраструктуре было немного идеалистическое. Я держал в курсе отельных работников по электронной почте о том, когда мы приедем. Поэтому к нашему приезду номер был готов (хотя мы приехали аж в 10 утра, что на два часа раньше начала официального заселения). Нам сразу выдали номер... мы были в шоке... Все грязноватенькое и старое. Но, повторюсь, у нас было немного идеалистическое представление об этом всем. Вид из окна на что-то непонятное (я до сих пор не знаю, что это :) ) меня не удовлетворил сразу. После короткой беседы нам выдали... такой же.... но с видом на улицу. То есть, старый фен, неуклюжая побелка стен, отваливающаяся полочка у шкафа, душ в стиле советских домов отдыха.

Тем не менее, спустя несколько дней я понял, что внешний вид номера полностью компенсируется расположением отеля. Фактически, отель находится так, что вам в пешей досягаемости доступна вся историческая европейская часть Стамбула.

Район очень тихий и по вечерам вам не будет грюкать непонятная музыка.

Очень порадовал персонал. Высший класс. Убирали каждый день, очень приветливы и всегда подсказывали/помогали, если что-то нужно. Я бы ставил 6 или даже 10, но, увы, на сайте можно поставить только 5 :) Да, момент.. русский знают плохо, но при этом не морозятся и пытаются вникнуть в проблему любыми способами (английский+жесты).

Еда однообразная, но вкусная и свежая... Ставлю 4, а не 5 только за однообразность.

Отель находится в районе, где много русскоговорящих, что позволяет поначалу не напрягаться с иностранными языками.

В целом, отель хорош для тех, кто не требует высокого качества из-за ограниченности бюджета, но при этом желает тихого, спокойного отдыха с прогулками по городу.

Если бы я поехал еще раз при тех же бюджетах и тех же целях, то брал бы снова Маю.

Добавлено 27.08.11 17:22 (2 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Surzh (1)