АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции не была лет 7. Стало противно от поведения...

В Турции не была лет 7. Стало противно от поведения дорвавшихся регионов и соответствующего отношения обслуживающего персонала, хотя ребенок до сих пор просился именно в Турцию. Знакомые порекомендовали этот отель рассказав об идеальном сервисе и спокойных гостей. Скажу честно- я в восторге! Дети все время заняты: 9 лет и 2 года. Замечательный новый детский клуб- он платный, но это того стоит. Бронировали 2 стандарта, по приезду предложили виллу. Считаю, что очень повезло, и, конечно, это добавило большую лепту для запоминающегося отдыха. Персонал обучен на 100%- все во время и в меру.

Единственная ложка дегтя- это вход в море. Заходя с ребенком на руках, скажу честно вспоминались не самые цензурные слова. Но я видела как ребята вечером вылавливают эти булыжники из моря, по видимому их прибивает волной -против природы не попрешь.

Добавлено 27.08.11 23:09 (842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:19 30.08.11

Уважаемая Анастасия,
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Мы всячески стараемся решить проблему входа в море и надеемся, что скоро мы полностью избавимся от этой проблемы.
С Уважением,
Людмила

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв