АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7412
Фото: 0
257
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 19 по 26 августа. Отель очень понравился...

Отдыхали в отеле с 19 по 26 августа. Отель очень понравился своим расположением, питанием и сервисом. Номер небольшой,но все необходимое есть. Кондиционер и даже сейф бесплатно. Все номера с видом на море, которое находиться в двух шагах. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, где бы ты их не оставил. Персонал очень вежливый улыбчивый, на все просьбы очень быстро реагируют. Территория отеля маленькая, есть бассейн. У нас были завтраки и ужины, кормили отлично. На завтрак было все что душе угодно и яйца, и мюсли и овощи, сыры, паштеты, чай, сладости, соки, кофе, хлеб, который можно было жарить в большом тостере, джемы и даже шампанское с фруктами. На ужин была паэлья или с мясом или с морепродуктами, овощи, салаты, суши, рыба соленая, копченная, жаренная, паста, мясо жарили каждый день разное, креветки.Напитки на заказ, мы брали вино и воду, в среднем выходило 10-15 евро. Можно оплачивать сразу после ужина или в последний день при выезде. Если осталось вино, его ставят в холод с номером комнаты и ты выпиваешь ее на следующий день. Правда сладкоежкам здесь особо не разгуляться, но в принципе 3 вида тортиков на ужин, фрукты, мороженое,думаю каждый сможет найти что-нибудь эдакое для себя!!!!

Городок Торремолинос спокойный с очень красивой набережной, где по утрам все бегают, а по вечерам гуляют, сидят в ресторанах и барах. Центральная улица Сан-Мигель, усыпана магазинчиками, где можно купить сувениры, а для любителей брендов здесь вообще рай. Очень много часов, я такого изобилия давно не видела. В конце улицы есть магазин Карефур, где можно купит недорогой алкоголь и еду. Алкоголь дешевле чем у нас в дюти фри. Так что не трате деньги и время у нас в аэропорту там все купите в два раза дешевле. Ну или в их дюти фри цены тоже ниже.

Отсюда до Малаги рукой подать, ходит 110 автобус, проезд стоит 1,40 или на поезде. Спросите на ресепшене, вам отметят на карте остановку или вокзал. Кстати экскурсии от отеля дешевле, чем у тур операторов, но мы ездили сами на поезде в Малагу и Гранаду.

На пляже можно взять шезлонг 4,50 евро, можно лежать на полотенце, прикупив зонтик! Пляж песочно-галечный. На пляже много ресторанов, где можно пообедать, везде готовят вкусно, всегда свежие морепродукты. Смело заходите в любой и наслаждайтесь!!!

Хорошего всем отдыха!

Добавлено 28.08.11 18:59 (2 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (5)