АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
153
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель, конечно, уровнем выше чем 2*. В основном...

В целом отель, конечно, уровнем выше чем 2*. В основном, за счет его расположения. Очень близко к морю, пляж бетонная платформа, но недалеко есть и галечный. Т.К. были в разраг сезона, на галечном пляже яблоку негде было упасть. Впрочем, с бетонной лесенки заходить было ничуть не хуже.

Близлежащая к отелю территория - сплошь лес, сосны, хорватские дубы (у них листья не такие, как привычные нам, а узкие, как у оливы). Есть где погулять, полюбоваться морем и спрятаться от жары.

к слову, жарко из 2-х недель было только несколько дней. в остальное время дул довольно прохладный ветер. видимо, просто не повезло.

Что касается номерного фонда отеля, он старый, как советский санаторий и этим все сказано. Зато убирали номер чисто и каждый день. Сантехника новая. Через день меняли полотенца и каждые 3 дня постельное белье.

О питании - брали завтрак-ужин шведский стол. Не сказать, что очень понравилось, не всегда овощи, рис, макароны были доварены, но это уже кому как нравится. В целом, выбор был. А еще, что важно заметить, все напитки, даже за ужином бесплатно. Даже вино и пиво, чему несказанно рады наши отечественные туристы и порой было очень стыдно за их поведение.

Экскурсии. Отдельная тема. Многие едут в Хорватию, чтобы посетить Плитвицкие озера. Соблазнились и мы этой экскурсией. Что сказать, жалеем. Дорога на Плитвице от нашего отеля очень долгая, кто плохо переносит автобус и горный серпантин - не советую ехать совсем.

Путь туда занял 6 часов. Затем экскурсовод сказала, что идти будем быстро и отставать нельзя. Темп был прямо скажем, спортивный. Выдержать-то можно, вот только смотреть нужно было в основном под ноги, чтобы не упасть, ведь идти приходится по узким деревянный мосткам, которые временами шатаются под ногами.

Иногда успевали взглянуть на красоту.

Затем нас ждала переправа на паромчике, которую мы ждали 2 часа под палящим солнцем!

затем должны были ехать на паровозике, но его вовремя отменили, потому что на него была очередь на те же 2 часа.

Экскурсия была плохо продумана, а стоила дорого. Выезд из Бриони в 6 утра, вернулись в 00,15.

Рассчитывайте свои силы.

Добавлено 29.08.11 11:30 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв