АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 858
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Хотел поделиться пребыванием в отеле...

Добрый день!

Хотел поделиться пребыванием в отеле Continental 2*.

Отдыхали семьёй с 14ого августа по 28ое августа с включёнными завтраками , прилетели в Бургас в ночь на 15ое Болгарскими авиалиниями (Bulgaria Air) , при расселении без всяких проволочек и ожиданий нам дали ключ от номера, который заранее за нами уже был закреплен, поэтому просить другой номер просто невозможно. Переселение возможно только утром, когда на работе находится Управляющий! Девушки с рецепшена никогда не дадут другой номер без Управляющего!

Начитавшись отзывы про Continental 2* думали ну все, попали…

Входим в номер (мы проживали в 306 номере)… хм… всё ни так плохо как было написано! Везде работает свет, розетки все работают, в туалете ничем не пахнет, в общем сразу поняли, что мы ничего менять не будем, нас всё устраивает! кровати конечно Совдеповские, но не поломаны, не продавлены. Вид из окна был замечательный, окно и балкончик у нас выходили на сосновый лесок, который находится на территории отеля.

Выспались и пошли утром на завтрак. Не знаю как кому, но завтрак весьма и весьма сытный! сосиски (ни соевые), жаренный бекон, омлет, макароны с брынзой, хлопья с молоком, чай, кофе, вода, фрукты. За две недели ничего нам не приелось, как пишут некоторые. Разнообразие на завтрак можно чередовать каждый день.

Обедали в кафешках. Их уйма рядом. Наша семья бюджетненькая и мы не шиковали, ходили обедать в автогару (это автостанция), находящаяся от отеля всего в одной автобусной остановки, нашли там замечательную кафешку, в которой обед на троих выходил 25-30лева максимум, с пивом и бокалом вина, порции просто огромные и пелешка :) супа наливали огромные.

Ужинали в разных местах. Часто ездили по вечерам в Несебр. Проезд на автобусе всего 1 лева с человека. 15 минут и вы в Старом городе! Красивый город, очень впечатлил нас!

Так что в номере мы , как правило появлялись после 22 часов!

Кстати, на территории отеля ближе к ночи, редко когда кричали русские туристы . орали там немцы. Вернее будет сказать немецкие студенты, которые пили наверное все 24 часа пребывания на Солнечном берегу! .

В бассейне при отеле купались только последние два дня, на море был сильный шторм и спасатели просто не впускали в море никого. После 12-30 у бассейна на ваш выбор пиццы, хот доги, пиво, вино, правда все естественно за денюжку. Лежаки и шизлонги бесплатные и всегда есть свободные места.

Итог : отдыхом довольны! Понравилось все! Отель соответствовал тому, чего мы ожидали при покупки тура! Бюджетненько, красиво, уютно! Все соответствовало – цена – качество!

Так что товарищи – если вы покупаете бюджетный тур и едите в 2* , не ожидайте увидеть там отель 5*+++ !!!

Отдыхом безумно довольны! В следующем году точно Болгария и возможно Continental 2*.

Всем хорошего отдыха!

докато се срещнем отново )))

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

туалет

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

сосновый лес

Фото туриста отеля

Номера

на балконе

Фото туриста отеля

Номера

вид номера

Фото туриста отеля

Номера

вид номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на Continental 3*

Фото туриста отеля

Номера

вид в окно

Добавлено 29.08.11 15:23 (2 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 12.04.12

Спасибо за позитивный отзыв, за фотографии, но у нас остался один вопрос: там браслеты на руку или как-то по другому, ведь у всех разный тип питания? Спасибо.

11:56 13.04.12

Grin50
Добрый день! когда мы отдыхали в этом отеле,то браслеты были только у тех,у кого питание "всё включено". у кого был включён только завтрак или завтрак и ужин имели карточки на руках,в которых были расписаны дни прибывания в отеле.и каждый раз при входе в ресторан в этих карточках расписывался метрдотель.не переживайте,никаких очередей к метрдотелю не было.

18:05 23.04.12

Спасибо ещё раз за комментарий, теперь всё понятно, главное - карточку бы не потерять...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zyanich (2)