АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2012
Фото: 3
Отзыв об отеле Adrina Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2011
11.08.11 - 22.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте!Недавно вернулись из отеля.Отдыхали с мужем...

Здравствуйте!Недавно вернулись из отеля.Отдыхали с мужем и 2 детьми 6 и 7 лет.Летели Таймырскими авиалиниями.Прилетели во время,нас встретила гид,но как оказалось не наша,так как наш отель находился в Дидиме ,а этот курорт не так популярен среди Россиян,мы были единственными из автобуса кто туда ехал.Остальные направлялись в Кушадаши.По этому нас высадили на перекресте ,в направлении Дидима,к тому времени нас ждал микро автобус в который мы пересели,и через 25 минут были уже в отеле.Общее время около 2 часов.По приезду нас встретил наш гид Аден,приятный молодой человек,который оформил все на рецепшене,показал нам територию отеля(она большая)ответил на интересующие вопроссы,отвел нас в снек бар перекусить,заселил.Больше мы его не видели вплоть до отъезда.С путевками не парил.

У нас был стандартный номер,с двухярусной кроватью.Комната просторная,с огромной терасой.В одном бунгало 4 комнаты ,по две в каждом подъезде.Звукоизоляция на уровне,соседей не разу не слышала.Очень удачное расположение ,все рядом и вто же время не слышно музыки и шума .

Комната №1545.Не рекомендую селиться рядом с бассейном,там шумно всегда,с утра до 2 ночи,так как весь день играет музыка и анимация громкая,еще и дискотека .Аниматоры все русскоязычные,кроме девушек из мини клуба,там самая русско-говорящая девушка была англичанка Кети из арсенала которой всего несколько фраз на русском.Менеджер бани тоже хорошо говорит на русском.Он нам помог записаться в аля карт .В аля-карт ходили в Итальянский.Мне показалось что блюда были из общего стола,все кроме пасты(вкусно) и еще 1 блюда не помню как называется похоже на суджук.

Питание в целом очень понравилось,рыба была каждый день,хорошая рыба(семга,форель) за 11 дней 3 раза,1 раз миди и 1 креветки.Мясо в основном было на ужин.На обед курица индейка,редко мясо.За пару дней до отъезда что-то случилось, с мясом и птицей совсем туго стало,особенно на обед.

Арбузы на завтрак,обед и ужин.Из фруктов давали:яблоки,груши,персики ,сливы,виноград.

За сервис поставила 4 потому что наша горничная работала на 3 ,пстоянно что-то забывала положить,то полотенца для ног,то шампуни.И полы были всегда грязными,хотя мы видели-моет.Халатов и тапок нет.Каждый день оставляли 1 долар.За лебедей2.

Лежаков у басейна хватало почти всегда, на море всегда.Контенгент в основном турки 60% ,далее англичане ,немцы.Россиян почти не было ,при нас только 3 пары было.Очень много детей из России ,которые приехали в языковой лагерь.Возраст 10-18 лет (на вид).

Пляж маленький и узкий,но вода кристально чистая,о чем свидетельствуют голубые флаги.Народу в море всегда мало.

В прошлом году были в очень хорошом 3* отеле,и сравнивая с этим 5*. хочу сказать что ожидала конечно большего.Я бы сказала что это хороший 4 звездочный отель.

Кондиционер круглосуточно,фен сам не выключался как во многих местах.Сейф не прикручен к стене,бесплатно.Мини бар пустой.Уборщица приносила каждый день 1,5 бутылку с водой.Мороженное давали с 15-17 часов ,сливочное и шоколадное(вкусное).Пиво не вкусное,и слабо-слабо алкогольное.Вино тоже говеное,но пить можно.

Страшновато спать с открытым балконом,так как на территорию впринципе могут ходить местные,со стороны пляжа есть дорожка ведущая в город,частенько видела на пляже местных,без браслетов.Лежаки они не занимали,загарают на своих полотенцах.

Ходили в город,цены завышены по сравнению с анталийским побережьем.Мы дошли до храма аполона,напротив него ресторан,готовят вкусно и порции большие,но пытались обмануть в деньгах.Счет выглядел так: обрывок бумаги с числом 94 написанным от руки.Это в лирах.За деньгами пришли трое,и пытались дать сдачу на 25 лир меньше,1 долар=1.5 лиры.Но когда мы сказали что не соглассны они извенились и выложили все до лиры.

Прошу заранее прощения за правильнописание.Оно хорошее, но хромает:))

Добавлено 29.08.11 19:09 (3 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 24.06.12

Вы пишете про детский лагерь. А неудобства были какие-то в связи с этим?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы лилия (3)