АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.11
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4904
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2011
17.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление отель оставил отлично! Настоятельно...

Общее впечатление отель оставил отлично! Настоятельно рекомендую поехать в этот отель.

Приехали примерно в 10 утра в отель, нас сразу же расселили. Мы заказывали стандартный номер с дополнительной кроватью, а нам дали семейный номер, что нас приятно обрадовало.

Номер. Две большие комнаты, соединенные лесенкой, очень милым окном. В каждой комнате по 2 кровати. С освещением проблем не было. Шкаф большой, удобный, вещи всей семьи разместили отлично, вешалок хватило. В номере присутствует раковина, холодильник, полки, туалетный столик большой с хорошим зеркалом. Удобные кровати и тумбочки. Постоянно оставляли горничной чаевые - ни разу не брали. Балкон просторный, со столиком и 3, кажется, стульями. Советую не вешать полотенца на перила - улетят. (Мы так ходили за ними в один из первых дней). Последнюю неделю ночью была сильная влажность и утром полотенца были мокрые, поэтому стали сушить в самом номере - благо размеры позволяют. Ванная комната обычных размеров. В номере есть фен.

Питание. Завтрак: всегда есть нарезка (колбаса, сыр), омлет и яичница, несколько видов выпечки, сосиски, бекон, джемы разные и т.д. Кофемашина отличная! (На выбор - эспрессо, капучино, горячий шоколад, какао, чай, по-моему что-то ещё). Всегда есть соки и охл.напитки. Обед и ужин: несколько видов различных салатов, суп (часто брали), картошка, рис, макароны, разные виды рыбы, мяса, колбаски. Повар сам готовит на гриле. В общем, очень питательно и разнообразно. Сладкое включает в себя 4 блюда - какие-то тортики, эклерчики, пирожные. Фрукты всегда есть - арбуз, сливы, яблоки, персики. Также 3 вида вина (красное, белое, розовое) и пиво - включено. Также для детей есть удобные стулья-столики, которые вам дадут.

У бассейна есть весь день работающий автомат с напитками, газировкой, мороженое, работающая микроволновка (можно разогреть что-то для ребенка), несколько видов печенья, бутерброды.

Обслуживание номеров. Когда мы приехали, отель был заполнен, поэтому горничные иногда не успевали прийти до обеда. А так, убираются как обычно, туалет и ванная чистые, туалетная бумага есть, мусор выносят, пост.белье меняют раз в 2 дня, каждый день меняют полотенца.

Персонал по отелю в общем. На ресепшене всё культурно. В 2 барах на территории отеля отличные ребята работают. По вечерам смешивают коктейли, которые бесплатны до 24. Анимационная группа большая! Каждый вечер анимация, перед которой традиционное мини-диско. Весь день ведут разные игры - пинг-понг, воллейбол, дартс и др. С утра (примерно в 7) убираются по всей территории - огромное количество уборщиц разливают воду и трут тряпками. Конечно, все греческие горничные любят поболтать, и у них все так спокойно и размерено :). Бассейн моют с вечера.

Бассейн, море и пляж. Бесплатные лежаки и зонтики. Синие лучше, чем белые. Уже в 7 утра у бассейна почти все занято! Но у моря намного лучше, имхо. Бассейн большой, удобный, с зоной спа маленькой. Поплавать есть где. Вход в море каменистый - купили сразу тапочки - отличное средство - наслаждались морем. Часто волны, порой очень сильные. Вообще на всем Родосе дует сильный ветер практически постоянно, и, кстати, поэтому легко переносится жара.

Фитнес-зал в общем есть, но он средненький. Надо брать от него ключ на ресепшене, там нет беговых дорожек, несколько стареньких тренажеров.

Территория зеленая, убранная, красивая, с водопадом небольшим. На территории отеля живут кошки, которых много вообще на Родосе. Если у кого-то аллергия, то это на самом деле проблема.

По поводу экскурсий. Очень целесообразно брать машину. Брали машину прямо у отеля на 3 дня. Вышло это, по-моему, в 120 евро. Но за это время мы посмотрели буквально весь остров. Никаких толп и экскурсоводов, ограничений во времени и тд. Машину дают, если есть стаж 1 год и возраст выше 21. Купались на разных пляжах, особенно понравилась поездка на другой конец острова - Парсониси. Действительно стоит посетить. Покупайте книгу и сами везде всё смотрите. В Линдосе можно прокатиться на осле. Незабываемая поездка - рекомендую.

Аквапарк относительно большой, хороший. Туда можно доехать таким образом - сначала на автобусе до г.Родоса (минут 10 наверное), а там с этой "станции" ходят бесплатные автобусы до аквапарка. Все горки прекрасные, повеселились.

Подводя итог, остров очень понравился. Привезли традиционно оливковое масло. Погода была чудесная, загорели, накупались, множество впечатлений и хороших воспоминаний.

Советую вам этот отель, если вам нужно выбирать.

Счастливого всем отдыха!

Добавлено 30.08.11 02:03 (4 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:11 30.08.11

Также хотела добавить, что в номере с сейфом всё в порядке - брали по 2 евро в день. А в отеле есть вай-фай, но платный. И вообще практически везде на Родосе закрытый вайфай.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)