АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пишу отзыв потому, что сама знаю, как хочется иметь побольше...

Пишу отзыв потому, что сама знаю, как хочется иметь побольше информации о месте куда едешь:))) Это был наш первый отдых за рубежом и к выбору отеля и места я отнеслась очень скрупулёзно, я бы даже сказала)))) Где-то около месяца изучала, где лучшие пляжи, откуда ближе ездить на экскурсии и потом уже исходя из местности выбирала отель, читала отзывы на всевозможных сайтах. Выбор пал сначала на Seketur (так как он находится прямо на набережной), но у нашего оператора не оказалось туда мест, тогда нам предложили Harman, о нем я тоже читала, цены одинаковые, поэтому мы согласились.

По отелю. Заселение начинается в 12 как и везде, мы приехали в 9 и как мы не просились (и с денежным вознаграждением и без) - нас раньше не заселили. Из-за этого хозяйка нас по-ходу невзлюбила, никогда не улыбалась нам, в общем без любезностей обходилась, весь остальной персонал - отличный!Комната нам досталась № 108 - вид не очень на соседний отель через хащи, внизу кухня...но не самый худший, есть номера с видом на дорогу или прямо над кухней, мы то хоть чуть дальше... В отеле русских и украинцев практически нет, говорят все на английском, кроме вечернего бармена (он знает русский). Вообще отель нам очень понравился, красивый, в номерах убирают, ванная комната - очень даже неплохая, комната небольшая, но мы там только спали, мебель немного старовата. Бассейн классный и территория тоже, все уютненько. Кормят тоже хорошо, много сыра, оливок, несколько видов колбасы, омлет и блинчики через день пекут возле бассейна, каждый день арбуз и другие овощи и фрукты. А вечером нам очень нравилась атмосфера, все столы застилали скатертями и зажигали лампы - так романтично и уютно...еды много и разной на всякий вкус. Каждый вечер что-то жарили на мангале (овощи, рыба, мясо).Утром - напитки есть (чай, кофе, юппи), а вечером - нет (за деньги). Еще совсем близко возле отеля есть супермаркет БИМ!

По местности и пляжу. Пляж офигенный, широкий, народу мало, правда два лежака и зонтик - 15 лир (9баксов) за день..но можно и со своими приходить - тогда бесплатно. Набережная очень красивая, закаты там встречать - одно удовольствие, они захватывающие!

Деньги мы меняли на лиры по дороге на набережную, курс доллара - не переживайте, можете менять - более менее, на тот момент был 1,7, в банках в Фетхие 1,78. Ездили в Фетхие почти каждый день, проезд - 1,5 лиры.

В общем, нам очень понравилось здесь отдыхать, до моря немного все таки далековато, поэтому многие сидели возле басейнов, но мы не только на пляж ходили, еще и сами в Олюдениз на пляж поехали (очень советую!! красота неимоверная, грех не побывать, будучи так близко). Без английского там сложно. Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Панорама Фетхие

Фото туриста отеля

Прочее

Олюдениз

Фото туриста отеля

Прочее

Олюдениз

Фото туриста отеля

Прочее

Гробницы в Фетхие

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дворик отеля, вид с общего балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Набережная

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Закат в Чалыше

Добавлено 30.08.11 14:03 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 22.03.12

Спасибо большое за отзыв!
а что это за руины-старый храм?где он находится?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв