АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 156
Фото: 6
151
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Funtana (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоём с женой. Очень приятный отельчик. А если...

Отдыхали вдвоём с женой. Очень приятный отельчик. А если учесть, что 3 звезды, вообще замечательный. Удачно расположен между двумя симпатичными городками Врсаром и Поречем. Которые мы, собственно периодически посещали. В Врсар ходили пешком (минут 20-30, в зависимости от скорости передвижения), а в Поречь на велосипедах и один раз на автобусе...

Об отеле- номера стандартные, без излишеств, но всё необходимое было. Жену расстроил холодный плиточный пол в номере. Возможно в жаркий период это и не плохо, но в сентябре как-то иногда хотелось, что бы под ногами был ковролин :-)

Кормили хорошо, во всяком случае, голодными не оставались. Довольно вкусно и разнообразно. С напитками тоже проблем не было. Огорчило только одно( возможно это особенность именно сентября) - периодически отель использовали как перевалочный пункт. Днём приезжали 2-3 автобуса с туристами( в основном немцы пенсионного возраста) и вечером в ресторане образовывались огромные очереди, естественно свободный столик найти было тоже проблематично. За две недели прибывания такие наезды нам пришлось испытать раз 5-6...

Отличное море с чистейшей прозрачной водой( в сентябре температура 19-21). Была первое время непонятка с лежаками на пляже. Сначала нам объяснили, что для "all inclusive" лежаки на пляже отеля бесплатные, но через неделю пользования ими, к нам подошёл молодой человек и попросил оплатить лежаки. В результате выяснили, что оказывается, бесплатные лежаки только на небольшой части пляжа, находящейся прямо за бассейном... Не знаю, возможно в этом году что-то изменилось.

В целом отель понравился. Развлекать, правда вечером приходилось себя самим.(о чем здесь уже писали) Но мы к этому были готовы. Ехали посмотреть страну и нам это удалось. Получили удовольствие и от прогулок по узким средневековым улочкам, и от природы, и от моря, и от общения с местным населением.

Фото туриста отеля

Территория отеля

В парке скульптур

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Поселок Фунтана. Налево указатель к отелю

Фото туриста отеля

Прочее

Поселок Фунтана

Фото туриста отеля

Прочее

Берег и пляж возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Фунтану со стороны Врсара

Добавлено 30.08.11 18:15 (1 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)