АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2011
09.08.11 - 23.08.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вполне достойный. Персонал приветливый. Номер убирался...

Отель вполне достойный. Персонал приветливый. Номер убирался каждый день, чистенько.

В отзывах писали, что с черногорцами легко разговаривать, мол близкие языки. Но это не про Ульцинь! Как оказалось там население на 75% албанцы. Об этом узнали от таксиста, который сказал что мы не в настоящей Черногории (настоящая по его словам это Будва).

По поводу питания: утром шведский стол, вечером ужин как полноценный обед (с супом). Готовят вкусно. Единственно, утром ассортимент продуктов не менялся на протяжении 14 дней!

По поводу пляжа Альбатроса. Для нас, умеющих плавать проблем не было. Скалистый берег, превосходная чистая вода (кстати, очень соленая, не как в Черном море). Однако, если вы не умеете плавать или любите постоять на дне, то вам будет не комфортно. Скалистое дно, как и берег имеют поверхности с очень острыми зазубринами. Без тапочек не обойтись. Вход глубокий, детям не умеющим плавать там делать нечего, разве, что поплавать на спасательном круге.

Гид Хана нам не понравилась. За 14 часов поездке в Большие каньоны, она едва говорила 1час! Да и то весьма скупо и неинтересно, все таки она не очень хорошо говорит по русски, к тому же микрофон работал плохо.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона ночью, корпус А

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона номера в корпусе А

Добавлено 30.08.11 21:34 (1 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 21.06.12

Вот по поводу микрофона - соглашусь, работал он плохо (может быть сейчас поправили). Но Хана как раз рассказывала много и интересно (особенно это запомнилось по экскурсии в Албанию и в Старый город). И на вопросы она всегда отвечает, не отмалчивается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв