АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 7667
Фото: 49
354
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2011
28.08.11 - 30.08.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Будапеште 3 дня с семьей - муж и сын 19 лет, приехали...

Были в Будапеште 3 дня с семьей - муж и сын 19 лет, приехали с Балатона, где отдыхали во FLAMINGO 4*.Невольно сравнивали два отеля- не в пользу Benzur. Сразу номер разочаровал своими размерами. Брали Супериор, но троим было очень тесно. Двухспальная кровать и раскладное неудобное кресло.Хотя мебель новая.Ж/к телевизор с одним русским каналом. С/у небольшой с душевой кабиной, фен есть. Мыло, шампуни, гели отсутствуют. На стене дозатор с жидким мылом. Балкон, где помещается только один человек, не убирался вечность.Постельное белье чистое. Первый день полотенца поменяли, на второй день только для лица! Постель не заправили.

Кондиционер проработал один день,.

Отель действительно находится в спокойном районе на тихой улице. Мы по этой причине его и выбирали. У нас был номер на 1 этаже прямо над входом( другого для русских, конечно же, не оказалось), спали с открытым балконом - было тихо.

Завтрак оставлял желать лучшего, правда фруктов было много(арбуз,дыня,персики,яблоки,слива).

Обедали и ужинали в центре и на ст м. Октогон(3 остановки метро,15 мин пешком) рядом пешеходная улица с чудными ресторанами. Обед на троих,включая 10-12% сервиса, с вином - 40 -50 евро, но он того стоит.

На рецепшн по русски не говорят, в первый день была препротивнейшая тетка, которая даже головы не поднимала на стоявших около нее туристов и постоянно говорила по телефону. Заселили ровно в 14-00, хотя мы приехали в 10. Наблюдали, как в следующие два дня "иностранных " туристов селили рано утром. Значит нам или с теткой не повезло, или с гражданством!

Добавлено 31.08.11 20:54 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация