АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 378
Фото: 10
378
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
16.08.11 - 30.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись только вчера((( отдыхали...

Вернулись только вчера((( отдыхали с 16.08 по 30.08

В Болгарии были впервые, но обязательно вернемся туда и , надеемся, не один раз. Отель произвел наилучшие впечатления, оформление номера немного не стандартно, но очень приятно, в номере есть все необходимое(ванная комната с хорошей сантехникой, телевизор пусть не большой но это не доставляет неудобств, кондиционер, недорогой минибар, на балконе имеются пусть пластиковые но все же стулья, этого хватает, что бы отдохнуть вечером под шум прибоя).

Персонал оставил исключительно положительные эмоции, даже если вас плохо понимаю, сделают все для того, чтобы исполнить просьбу. Особенно,хотелось бы отметить работника ресепшена - старшего администратора Мартина в свои 23 свободно разговаривает на русском, что не может не радовать, так как если вы не знаете болгарского или английского на пальцах объяснять ничего не потребуется. Так же там можно узнать о лучших пляжах, курсе валют и все, что вам потребуется и оставить ценные вещи в сейфе(нам не потребовалось, поскольку при уборке номера не пропало даже одного лева, не говоря уже о телефонах, фотоаппарате). Персонал вежливый, обходительный, всегда стараются помочь. Без преувеличения ставим твердую 5.

Размещение брали только завтраки. Ежедневно предлагают 3 варианта завтрака. Не особо разнообразно, зато сытно, довольно вкусно, и ежедневно что-то меняется в меню. В отеле ни разу ничего не брали кроме завтрака, так как относительно кафе дороговатые цены и в 20 метрах от отеля такое разнообразие кафе, бистро и тп. с потрясающей кухней, что просто хотелось попробовать все, но за 2 недели не успели и половины.

Отель находится на скале под которой сразу начинается пляж, пляж хороший, его каждый вечер чистят, работают там так же спасатели буквально через 20 метров, есть бассейны для детей,зонты, шезлонги, массаж, батуты. Как и большинство отелей свой территории имеет, но это ни сколько не портит отдыха, т.к. мы в отеле только ночевали))) Больше половины отпуска ужинали в бистро Святой Николай, дороговато но очень вкусно, которое находится вначале старого города, как и во всех заведениях обслуживание ненавязчивое и на высоком уровне. Ближе к концу отдыха стали ужинать в бистро Парадиз, там работает официант очень похожий на Медведева))) но не это определяло выбор кафе, а большие порции и вкусная кухня)))

На отдых брали с собой 1000 евро(курс обмена на левы в отеле 1.94 такой только на ул.Александровской в Бургасе в Созополе курс колеблется от 1.9 до 1.93) получилось 130 лев на день на двоих, очень сытный ужин(суп, отбивная со сложным гарниром, салат, коньяк, вино) с алкоголем, хорошим, на двоих 50-55 лев.

Цены кстати для Птира очень низкие на всё, шорты-200 р, виски Джэк Дэниэлс-50 гр.-100 р, свиная отбивная-100-120 р, салат-70-120 р, пиво-22-45 р, водный мотоцикл 10мин 1000 р, катамаран 1 час - 200 р, шаверма(дюнер- это там еще картошка фри)- 80 р.

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

порт Созополя

Фото туриста отеля

Территория отеля

налево ресепшен, вниз ресторан отеля)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

городской пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

вот такие дома в старом городе

Фото туриста отеля

Номера

телевизор)))

Фото туриста отеля

Номера

кравать в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Парнас вид с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Парнас с другой стороны бухты

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Добавлено 31.08.11 22:26 (2 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация