АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
491
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2011
19.08.11 - 26.08.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольно милый отель на первой линии. Чувствуется...

Довольно милый отель на первой линии.

Чувствуется некоторая необходимость в косметическом ремонте, впрочем, не настолько чтобы это как-то цепляло или портило настроение. Все номера, насколько я смог понять, с балконами. Вполне чисто, уютно. Бельё меняют каждый день.

Питание вполне нормальное с поправкой на некоторую непривычность итальянской кухни. У нас был оплачен полупансион. Утром - шведский стол (омлет, фрукты, бекон, сыр, ветчина, круасаны, джемы, мёд, молоко, 4 вида хлопьев) и возможность заказать кофе/чай/соки (которые, в отличие от ужина, входят в счёт завтрака, то есть бесплатны).

Вечером - первое (в италии - это в основном паста) - выбор из 6 различных вариантов и второе (мясо с гарниром) - также на выбор из 6-ти вариантов. Определиться с желаемым вариантом ужина нужно каждый раз накануне за ужином же. И за неделю, что мы там были, список вариантов для выбора, по-моему, ни разу не повторился. Напитки за ужином платные - насколько я понял - как и во всех отелях Италии. Официанты прикольные и обходительные. По-русски практически не понимают. По-английски - вполне сносно.

Выбирающим данный отель для проживания следует учесть, что он, по всей видимости, позиционирует себя как отель для семейного проживания, в связи с чем в нём, по видимому, обычно проживает довольно много семей, среди которых многие - с маленькими детьми. Так что за ужином надо быть готовым к шуму и гаму, создаваемому целой оравой малолетних детей, а то и вовсе младенцев.

Бассейн - с лягушатником для малолетних детишек. Однако всё устроено так, что это нисколько не мешает наслаждаться им также и взрослым. Через прогулочную дорожку от бассейна - пляж, лежаки на котором, по идее, зарезервированы за постояльцами отеля. На ресепшене даже можно получить beach pass, однако если вы придёте с ним на пляж в "час пик", свободных мест вы можете и не найти - всё может быть занято, несмотря на то, что количество лежаков явно больше чем количество постояльцев.

Проведя у бассейна несколько дней мы неожиданно для себя выяснили, что лежаки у него - платные (именно лежаки, самим бассейном можно пользоваться спокойно). Прикинув плату за них (уже не помню точно какую) решили перебазироваться на пляж. Обнаружив там вышеупомянутую картину полного отсутствия свободных мест, обратились на ресепшен с вопросом: как нам быть. Прикинув что-то в уме (по всей видимости, перспективу заниматься изгнанием "зайцев" с пляжа) дядечка на ресепшене разрешил нам остаться на лежаках у бассейна.

В общем и целом пребыванием в отеле мы остались довольны. Уезжали с приятными ощущениями.

Добавлено 01.09.11 01:57 (2 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв