АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили вдвоем с мужем в августе. Мы вообще туристы...

Ездили вдвоем с мужем в августе. Мы вообще туристы не привередливые, поэтому для нас три звезды на первой линии - то что надо!

Отель нам понравился. Море очень близко. Вообще все удобно - супермаркет в том же здании, рядом куча магазинчиков.

Питание у нас было одноразовое, и это хорошо, потому что завтрак, на наш взгляд, был скудноват. Пару раз готовили омлет, а так овощи и жареные сосиски. Вечерняя кухня в этом ресторане нам не очень понравилась, поэтому ужинать ходили в другое место. В ресторанчике при отеле по вторникам - танец живота, танцует молодая девушка, очень понравилось. :-)

Территория отеля небольшая, есть бассейн детский и взрослый, но вообще зачем бассейн, если рядом море? Также есть открытая терраса, где можно посидеть, все очень чисто и прилично.

В номерах чистота, уборка ежедневно, полотенца меняют раз в три дня. Кондиционер, телевизор - все работает отлично. Один раз у нас засорился душ - его прочистили и убрали за двадцать минут, без проблем. Один минус - нет холодильника в номере.

Сам поселок Олюдениз очень красивый, море отличное.

Русских туристов очень мало - это нам понравилось. В основном англичане, все говорят по-английски, поэтому без элементарных знаний там объясниться с персоналом сложно.

Вообще для отдыха на пляже место отличное. На параплане надо обязательно покататься - все безопасно и очень красиво. :-) А Вот на экскурсии далековато ехать... нам надо было стартовать аж в 5 утра! Поэтому мы никуда особо не ездили, только в город Фетхие на рынок - туда идет маршрутка всего за 4 лиры.

Вообще все очень понравилось, отпуск удался!

Добавлено 01.09.11 07:22 (1 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:40 23.05.12

Василина, а расскажите - где вы кушали, какие там цены?

21:43 25.07.12

Пицца примерно в рублях "Маргарита" 200 рублей ,пиво 100-120 руб

18:01 29.06.13

А как же паром на Родос греческий остров?Он уходит в 8-00 утра.Не захотели?А Эфес знаменитый,он ближе к Фетхие чем Алания,Кемер и Белики вместе взятые.А в 11 утра кораблик отходит по 12 островам,очень интересная экскурсия....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв