АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 680
Фото: 5
543
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
25.07.11 - 14.08.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в тихом уютном месте,среди сосен...

Отель расположен в тихом уютном месте,среди сосен на территории не жарко.Персонал очень дружелюбен все здороваются и улыбаются, уборка вномере каждый день,полотенца меняют также каждый день, но есть замечания по номерам на первом этаже,где вход в номер с улицы очень сырые номера,даже влажная постель,при заселении лучше просить номера 2-ой этаж они с балконом там лучше,но есть иногда промблема с горячей водой перед ужином ,когда все пользуются душем может не ожиданно закончиться.В номерах имеются кондиционеры они справляются,но имеют минус старые и шумят достаточно сильно, с открытым балконом можно спать на улице абсолютно тихо,но комары нам приходилось включать фумигатор.Телевизор имеет один русский канал 1-й,но не во всех номерах хороший приём , у моей дочери практически не показывл Т.В. её номере обращалась на рецепшен обещали наладить но так до конца срока не сделали,но это не напригало так практически находились на море,а спать ложились рано из-за ребёнка. Завтраки однообразные каждый день за 3-недели надоели, ужины хорошие разнообразные можно выбрать мясо курицу, с рыбой не очень, море продуктов также выбор был не большой.

Море чистое, особенно по утрам очень тёплое, квечеру волны и на берег выбрасываются водоросли, к утру правда убрано, пляж чистый но иногда попадаются окурки,зонтики и лежаки платные 6 евро вдень,развлечений на море нет.

Бассейн есть, но мы там не купались и как мне показалось не очень чистый, дети да и взрослые купались.но на море лучше. за ход в море с начало не много гальки за тем песок и уберега мелко удобно с маленькими детьми играть. В общем отель для семейных с детьми. До ближайшей деревни Никити больше 2-х км. с ребенком по жаре тяжело.Ближайшая таверна Соня 200 метров ,хотя и отеле есть таверна,где можно по обедать, В Сони есть русское меню не плохо готовят особенно рыбу, правда молодой человек обслуживающий не говорит по русски,только на английском.

Всреднем обед с вином по бокалу на 3-х взрослых и ребёнок 3-года 30-35 евро.

Что бы не заскучать в отеле надо брать машину на прокат нам обошлась 35 евро/день за 9 дней с детским креслом плюс GPS 4 евро в день. Ситония очень красиво очень много прекрасных пляжей можно найти оболденная природа, на не которых пляжах так назывемых"диких" можно увидеть морских ежей, но это где большие камни наступать на них не рекомендуется. Кассандра шумная много отелей больше развлечений,но это кому что надо. Ездили на машине на Метеоры это целый день, но этого стоит очень красиво и впечетляет. Бензин в среднем 1,7 евро брали машину субару джусти, одно достоинство в среднем 5 литров на 100 км. дороги не немецкие но хорошего качества, на дорогах безопасно за 2500 км. не видели не одну аварию водители достаточно вежливые с нашими не сравнишь, иногда на прягают мотоциклисты могут не ожиданно оказаться рядом ствоей машиной,но критической ситуации ни разу не было.

Греция мне понравилась,но если в следующей раз поеду без ребенка, в отель поближе к цивилизации.

У кого возникнут вопросы пишите отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

метеоры

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.09.11 14:56 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы victor58 (1)